16+
текст

Объем 281 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма Агнета. Практическая магия и нечисть по соседству

Ведьма Агнета. Практическая магия и нечисть по соседству

текст
4,3
43 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С последних приключений Агнеты прошло не так много времени, а жизнь шла своим чередом. Женщина продолжала обживаться в новом доме, ремонт затеяла, машину нашла в гараже и личную жизнь вроде как устроила. Да только помимо приятностей, появились и неприятности. Призраки из прошлой городской жизни, новые недруги, незваный гость в доме и завистницы. Но и Агнета не промах, все чаще гадает, порчу снимает, ритуалы совершает, – делает все что положено обычной деревенской колдунье. Кто знает каким приключение для нее это обернется на этот раз? Продолжение полюбившейся истории о необычной городской ведьме в деревне

Это что то!Такое удовольствие получила,прочитав две книги про Агнету. Ну очень жалко, что нет продолжения! Сначала думала сказка, судя по картинке, не люблю сказки. Но эти книги превзошли все мои ожидания.Все жанры которые я люблю и так легко и просто!Я как раз сейчас переехала в частный дом и отношение Агнеты к сельской жизни, мне очень понятно и радостно. Спасибо большое Евгения. Будет ли продолжение? Мне кажется тут можно до бесконечности описывать жизнь Агнеты)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С последних приключений Агнеты прошло не так много времени, а жизнь шла своим чередом. Женщина продолжала обживаться в новом доме, ремонт затеяла, машину нашла в гараже и личную жизнь вроде как устроила. Да только помимо приятностей, появились и неприятности. Призраки из прошлой городской жизни, новые недруги, незваный гость в доме и завистницы.

Но и Агнета не промах, все чаще гадает, порчу снимает, ритуалы совершает, – делает все что положено обычной деревенской колдунье. Кто знает каким приключение для нее это обернется на этот раз?

Продолжение полюбившейся истории о необычной городской ведьме в деревне

Книга Евгении Потаповой «Ведьма Агнета. Практическая магия и нечисть по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159483-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip