16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубль-пять

Рубль-пять

текст
4,7
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без матери, родительской любви и ласки, Наталья росла под присмотром строгой бабушки. И вроде все ничего, но у девушки врожденный недуг – одна нога короче другой. Безродная и хромая, кому такая нужна? А для нее это не стало преградой. Пройдя все испытания судьбы, сохранив любовь и жажду жизни, героиня смогла обрести свое счастье, найти родителей и принять себя. Перед вами удивительная история о силе характера и красоты души, даже если ты «Рубль-пять».
MariaAnkvizz

ЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ


Я серьезно. 


В этой книге поднимается столько реальных  проблем, с которыми большинство людей сталкивается: буллинг, предательство, чувство ненужности. 


Главная героиня необычайно душевная и сильная женщина. Она родилась со страшным недугом, но, несмотря на это, Наталья не сдавалась и в конце концов становится счастливой с любимым сыном и прекрасным мужчиной. Бабушка Наташи строго воспитывала свою дочь, запрещая ей множество вещей: прогулки, отношения. Даже какое-то время, бабушка запрещала героине учиться в институте, ведь по ее мнению "учеба- это ненужная вещь". К счастью, Наталья все же заканчивает учиться и даже выходит замуж за Андрея. 


Андрей отвратительный человек. Как и его семья. Родители Андрея были против его брака, однако Наташа и Андрей все же поженились и у них родился сын - Алексей.


Но несмотря на "великую любовь" между героями, Андрей бросает свою жену и сына.. ииии.. больше не появляется в их жизни до определенного момента:) 

Однако, я горжусь героиней, несмотря на все разочарования в жизни, она не стала злой и жестокой, продолжает радоваться жизни и очень любит своего сына, а затем и своего возлюбленного. 


В конце книги, автор рассказывает, что семья Натальи счастлива. Ее сын женился, а они с ее вторым мужем счастливы и любят друг друга даже спустя время. 


Я искренне советую эту книгу всем людям. Ведь каждый из нас хоть раз в жизни отчаивался. И эта книга может вам помочь не опускать руки и продолжать любить себя и эту жизнь. 

Я оцениваю книгу на 5, книга правда невероятна. 


И я благодарна автору за нее, очень жаль, что я не нашла телеграмм канал автора..



взято из моего телеграмм канала: @rishkabooks

Алёна, спасибо Вам за Ваше творчество. У вас редкий талант. Прочла все ваши произведения (некоторые по несколько раз), чистый восторг. Такие они у вас душевные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без матери, родительской любви и ласки, Наталья росла под присмотром строгой бабушки. И вроде все ничего, но у девушки врожденный недуг – одна нога короче другой.

Безродная и хромая, кому такая нужна? А для нее это не стало преградой. Пройдя все испытания судьбы, сохранив любовь и жажду жизни, героиня смогла обрести свое счастье, найти родителей и принять себя.

Перед вами удивительная история о силе характера и красоты души, даже если ты «Рубль-пять».

Книга Алёны Берндт «Рубль-пять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155377-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip