Отзывы на книгу «Ведьма Агнета»

Хотелось бы продолжения книги, очень понравилось, читается легко с азартом. Есть и посмеяться и погрустить да же сопереживать, будто сам тым пресудствуешь, спасибо

Евгения, СПАСИБО!!! За Агнету, Арахну, монеточку, но особенно за Тамару!!! Первые две с элементами мистики и житейской мудрости. А царица Тамара – это руководство к действию как из бабы-кобылы(извините за выражение, но многие забывают что женщины, а пашут и на них пашут) стать ЖЕНЩИНОЙ. Спасибо!!! Все произведения великолепны!!! Читала, читаю и жду с нетерпением!!! Хотелось бы приобрести на бумажном носителе. Как это сделать?

android_e0c89788-017d-1000-0000-000000000000, благодарю. В бумажном виде книг пока нет. Как только напечатаю, так обязательно сделаю объявление на канале Дзена.

Очень интересная история с колоритными персонажами, от самой ведьмы Агнеты до обаятельного беса со внешностью звёзды Голливуда и волка в телогрейке. Пока все не прочитаешь – не оторвёшься. ☀

Ну что ж, сюжет не нов, но и куча штампов тоже отсутствует. Стиль изложения своеобразный, а-ля дневник, но вполне читабельно. Встречаются ошибки. В общем, вычитать текст, немного его отредактировать, отшлифовать и будет отлично для любителей неспешного рассказа о деревенских ведьмах, без закрученных интриг и мирового зла. Может вдохновить на покупку домика в деревне :)

понравилась книга. нравится как написана без заморочек. хороший сюжет деревенского колорита легко читается на одном дыхании.

usvinarchuk, благодарю.

Отличный вариант для холодного зимнего вечера.Чай,теплый плед и добрая сказка.Любовь,волшебство и немного оптимизма помогут преодолеть все невзгоды.Даже из самой безнадёжной найдется выход.

. Спасибо автору! Сюжет интересный и жизненный. Немного поменьше описание быта и сюжеты ещё больше захватывали. Книга для людей с жизненным опытом. Надеюсь на продолжение.

Это просто шедевр! Я читаю и не могу оторваться. Настолько живо все описано, что как-будто знаю Агнету лично, или даже нахожусь с ней рядом. Воистину, есть женщины в русских селениях: в любых жизненных ситуациях не пропадут, неудачи их только закаляют и делают сильней, а порой и открывают магические способности. Книгу прочитала запоем, не в силах дождаться второй книги, глотаю главу за главой на Дзене.

Обалденная! Читать одно удовольствие, очень хочется продолжения и сюжет лёгкий и приятный. Удачи автору в его трудн!!!

Прочитала в захлеб.. Потрясающая книга, очень хочется продолжения....

Легко читать, сюжет захватывает невозможно оторваться!!!

Благодарю вас за чудесное произведение.

31 июля 2021
978-5-17-155539-9