18+
текст

Объем 360 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Эхо проклятого леса

Эхо проклятого леса

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жители уютного городка и не подозревали, что живут в проклятом месте, пока древнее Зло не проявило себя. Происходят загадочные исчезновения детей, а из улик – только сухие листья. Два друга, Тошка и Марк, решают ради забавы вызвать призрак пропавшей девочки, которую по слухам похитил лес. Шалость удается, вот только на этот раз исчезает сестра Марка. Пугающие потусторонние силы, не знающие жалости, жаждущие лишь мести и разрушения, – с таким врагом предстоит столкнуться подросткам, чтобы спасти подругу. Древние боги, сказочные темные существа, чарующая, но опасная природа – мистический мир находится в шаге от людей, вплетается в нашу реальность, но никто его не замечает. Или не хочет замечать? Остросюжетное дарк фэнтези о тысячелетнем проклятии и могущественном Зле, которое дремало, набираясь сил. Но теперь Зло проснулось и уничтожит всех, кто встанет у него на пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жители уютного городка и не подозревали, что живут в проклятом месте, пока древнее Зло не проявило себя. Происходят загадочные исчезновения детей, а из улик – только сухие листья.

Два друга, Тошка и Марк, решают ради забавы вызвать призрак пропавшей девочки, которую по слухам похитил лес. Шалость удается, вот только на этот раз исчезает сестра Марка.

Пугающие потусторонние силы, не знающие жалости, жаждущие лишь мести и разрушения, – с таким врагом предстоит столкнуться подросткам, чтобы спасти подругу. Древние боги, сказочные темные существа, чарующая, но опасная природа – мистический мир находится в шаге от людей, вплетается в нашу реальность, но никто его не замечает. Или не хочет замечать?

Остросюжетное дарк фэнтези о тысячелетнем проклятии и могущественном Зле, которое дремало, набираясь сил. Но теперь Зло проснулось и уничтожит всех, кто встанет у него на пути.

Книга Александра Райна «Эхо проклятого леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-162936-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip