18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Цена роскошной жизни. Книга шестая

текст
4,7
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финальная часть цикла историй про Эми, Рину и других девушек.Если у тебя есть все что можно пожелать - будет ли жизнь счастливой? Прошлое приходит неожиданно и больше не дает жить как в раю...Автор обложки - Александра Скудина.Содержит нецензурную брань.

С нетерпением жду книгу! Очень понравилась серия книг про девушек, хоть и похожи истории, но захватывающие) уверенна, эта книга будет отличная)

Ой,я одна такая у кого все в голове перемешалось?Конечно оооооочень большая концентрация имен все блин там передружились и голова кипит.

Книги читала год назад,и ждала выхода этой,но по моему нужно заново перечитать книги по отдельности,а потом за эту браться

Интересно, чем все закончится. Обычно, в книгах этого жанра предусмотрен «хэппи энд», а тут у меня нет такой уверенности и тем интереснее читать. Из недостатков: то и дело приходится вспоминать, кто есть кто из предыдущих книг и кто с кем. По мне, так гораздо удобнее для читателей было бы распределить материал в пять предыдущих книг в соответствии с героями.

autoreg1179009383, Понимаю прекрасно вас, но это только черновик, и пишется он в режиме реального времени) И проблема в том, что некоторые сюжетные линии перекликаются, и если дробить по книгам предыдущим, то интрига вся пропадет)) Скажем так, этот цикл книг был моим экспериментом, и финал, безусловно, нужно было написать по другому, в дальнейшем возможно, смогу скомпоновать сюжеты для более удобного прочтения)) Спасибо за ваш отзыв)

На моё удивление очень интересно, бесплатный фрагмент прочла просто на лету. Только где-то в середине стала путать имена, кто есть кто, потому что имена Кавказского происхождения. Моё мнение европейские имена лучше запоминаются при чтении. В главе 1 я была убрала слово контры или мне одной показалось, что оно там лишнее. Во второй главе слово некие я бы заменила на некоторые

Сабина Курмаева, спасибо вам за обратную связь! :) Понимаю, что где-то в тексте могут быть опечатки или ошибки, но это пока, что только черновик. В дальнейшем книга будет полностью редактироваться.

Чудесная книга. Очень долго ее ждала)) пока ждала , запуталась в первых пяти , много имён )))) книга держит в напряжении все время , читается на одном дыхании, постоянно Кидая от одной истории к другой , заставляя переживать за героев на протяжение всего чтения. За 34 года это единственное собрание , которое я читала с таким упоением и на одном дыхании! Буду ли перечитывать ? Однозначно да ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финальная часть цикла историй про Эми, Рину и других девушек.

Если у тебя есть все что можно пожелать - будет ли жизнь счастливой? Прошлое приходит неожиданно и больше не дает жить как в раю...

Автор обложки - Александра Скудина.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгении Майер «Цена роскошной жизни. Книга шестая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip