16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой таинственный герой

Мой таинственный герой

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой.Мне это почти удалось. Пока однажды в мою жизнь не ворвался ОН – один из правителей планеты. И ему срочно потребовалась именно моя помощь.С этого момента о тихом и мирном существовании можно было сразу забыть. Только и успевай разбираться с врагами и распутывать интриги. А ещё всеми силами нужно постараться не влюбиться в этого удивительного мужчину, в жизни которого немало тайн. Впрочем, самая большая загадка для меня – он сам.Разве у меня был шанс устоять?

Очень рада очередной книге серии Ариаты. Как и в прошлых книгах очень ярко описаны эмоции, хорошая динамика событий, прекрасная начитка. Спасибо! Получила удовольствие! Буду ждать новых книг в этой серии

Чудесная романтическая сказка для нежного девичьего сердца. Отдельное огромное спасибо чтице. Очень жаль, что все закончилось. Хочется продолжения я сказки))

Книга соответствует заявленному жанру. Легкое, но достаточно эмоциональное чтение: героические герои и любовь всем "звездным терниям" вопреки. В аудио-варианте мне даже больше понравилась! Чтец (простите, не знаю, как правильно, "чтец" или "чтица")) здорово передала атмосферу насыщенной событиями жизни героев. Сразу погружаешься в задуманный автором плотный сюжет. Молодец! Найти пару-тройку замечаний можно, конечно же, но зачем? )) Мне все понравилось, значит, работой справилась на отлично! Главная цель достигнута, слушать увлекательно и "выключательно" (относительно окружающей действительности). Спасибо автору и чтецу.


зы Оказывается, это серия! )) А это означает еще несколько приятных вечеров)).

Книга понравилась, надеюсь будет продолжение серии.

Порадовало, что практически нет полностью скопированных мест из предыдущих книг, как это было в прошлых двух книгах.

Интересная книга! Не просто пришлось главной героини, но она справилась) Автор крутой, так ярко все описал, образы героев понравились!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой.

Мне это почти удалось. Пока однажды в мою жизнь не ворвался ОН – один из правителей планеты. И ему срочно потребовалась именно моя помощь.

С этого момента о тихом и мирном существовании можно было сразу забыть. Только и успевай разбираться с врагами и распутывать интриги. А ещё всеми силами нужно постараться не влюбиться в этого удивительного мужчину, в жизни которого немало тайн. Впрочем, самая большая загадка для меня – он сам.

Разве у меня был шанс устоять?

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Мой таинственный герой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Длительность:
8 ч. 25 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip