18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой огненный мужчина

Мой огненный мужчина

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – тот, кого все считают огненным чудовищем. От кого бегут без оглядки. С кем опасаются встречаться даже взглядом. Но… когда мой мир разрушился, именно он случайно оказался рядом, защитил и согрел заботой. А еще… подарил надежду на лучшее.Только порой у судьбы есть планы, не зависящие от чужих желаний. И нас она раскидала по разным концам Вселенной. Раскидала, чтобы спустя несколько лет вновь столкнуть на незнакомой планете, где я спасла ему жизнь и… не узнала. Но при этом безоглядно влюбилась в этого огненного мужчину, чей взгляд обжег душу и пригрозил превратить сердце в пепел.И пусть небеса осыпаются звездами, я просто укрою его в своих объятьях и не позволю упасть. Вместе мы способны раскрыть любую тайну и уцелеть среди холодного космоса, согреваясь огнем друг друга. Разве может быть по-другому, если в сердце пылает любовь.

Невероятно чувственная история. Но при этом динамичная, насыщенная событиями. Оторваться не возможно. Озвучка отличная! В моей коллекции любимых книг пополнение :)

Как же мне понравилась книга. Столько чувственности и любви. Но сколько динамичности, страсти. Хороший сюжет, про то что и среди хаоса и жестокости мира можно найти настоящих друзей и любовь. Были и неожиданные повороты. Спасибо автору за книгу и чтецу. Отличная начитка , приятный голос и артистизм.

Всего хватило и романтики, и приключений, и что особенно порадовало – нет перегруженности псевдо наукой. Короче хорошая космоопера, в хорошем исполнении.

Вот вроде бы все интересно, сюжет захватывающий, слушать чтеца приятно. Но немного утомляет постоянные рассуждения героини о том, какой же он(любимый мужчина) прекрасный, распрекрасный, как же она его любит, хочет и т. д. Ну просто хочется подтолкнуть и крикнуть, ,,ну давай уже, или люби или не люби, достало. Кстати, в этом вопросе и главный герой не отстает, постоянно пережевывают одно и то же, а ведь взрослые люди. И получается, что и книга интересная, а хочется плюнуть и бросить.

книга интересная , но главная героиня больше половины книги – занималась самоедством и мучила всех вокруг, это утомляло . озвучка отличная , спасибо)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – тот, кого все считают огненным чудовищем. От кого бегут без оглядки. С кем опасаются встречаться даже взглядом. Но… когда мой мир разрушился, именно он случайно оказался рядом, защитил и согрел заботой. А еще… подарил надежду на лучшее.

Только порой у судьбы есть планы, не зависящие от чужих желаний. И нас она раскидала по разным концам Вселенной. Раскидала, чтобы спустя несколько лет вновь столкнуть на незнакомой планете, где я спасла ему жизнь и… не узнала. Но при этом безоглядно влюбилась в этого огненного мужчину, чей взгляд обжег душу и пригрозил превратить сердце в пепел.

И пусть небеса осыпаются звездами, я просто укрою его в своих объятьях и не позволю упасть. Вместе мы способны раскрыть любую тайну и уцелеть среди холодного космоса, согреваясь огнем друг друга. Разве может быть по-другому, если в сердце пылает любовь.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Мой огненный мужчина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Длительность:
12 ч. 22 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-10353-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip