0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Учусь говорить «нет»! Все о личных и чужих границах

Учусь говорить «нет»! Все о личных и чужих границах

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто, вопреки своим желаниям или из страха показаться невежливыми, люди не могут сказать нет? В ущерб собственным интересам, а иногда и безопасности человек идёт на поводу у других и теряет контроль над ситуацией. Умение расставлять приоритеты и выстраивать свои границы, а также уважать границы других людей – это необходимый жизненный навык, которому важно учиться с самого детства.Женя Асеева – психолог и сказкотерапевт, автор книги «Учусь говорить „нет!“» – на красочных примерах рассказывает, как и когда нужно говорить нет, как правильно отстоять свои границы и как выстроить отношения с окружающими.Книга будет полезна детям от шести лет, а также их родителям.

Книга замечательная! Мы прочитали за пару часов. Очень легко читается и показано как вести себя в разных ситуациях . Хотелось бы чтоб книга была побольше.

мне это книга больше всех понравилась советую и вам такую книгу прочитать. очень интересная т много смешных моментов,,,,,,,

Все о личных и чужих границах - это замечательная книга, которая научит вашего ребенка лучше понимать себя и других людей. Автор рассказывает о важности личных границ и о том, как они помогают нам избежать конфликтов и сохранить нашу энергию.

Автор – замечательный психолог и сказкотерапевт. Смогла написать очень нужную и полезную книгу для детей. Можно даже маленьким деткам читать вслух- очень захватывает, а главное- развивает.

Книга полезна, ведь эта проблема очень актуальна. Низкая самооценка мешает многим отказывать в просьбах, которые, чаще всего, в ущерб исполнителя просьбы, так как теряется время, нет благодарности, садятся на шею, в итоге и т.д. Спасибо за такие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто, вопреки своим желаниям или из страха показаться невежливыми, люди не могут сказать нет? В ущерб собственным интересам, а иногда и безопасности человек идёт на поводу у других и теряет контроль над ситуацией. Умение расставлять приоритеты и выстраивать свои границы, а также уважать границы других людей – это необходимый жизненный навык, которому важно учиться с самого детства.

Женя Асеева – психолог и сказкотерапевт, автор книги «Учусь говорить „нет!“» – на красочных примерах рассказывает, как и когда нужно говорить нет, как правильно отстоять свои границы и как выстроить отношения с окружающими.

Книга будет полезна детям от шести лет, а также их родителям.

Книга Евгении Асеевой «Учусь говорить «нет»! Все о личных и чужих границах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-222-35928-0
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf