Отзывы на книгу «Инженер страны Советов», страница 2

хорошая книга, легко читается. жалко, что закончена. будет продолжение, с удовольствием прочту. пока попробую другие книги автора

Молодёжи эту книгу и подобные ей бы почитать! Но при существующей системе образования и преподавания истории навряд ли она будет понята ими! С удовольствием прослушал и остаётся только с горечью думать: «Прошлого не вернуть!» Автору и чтецу- респект и уважение!

хорошая добрая сказка. дающая возможность узнать множество реальных фактов истории нашей страны и представляющая в человеческом цвете, а не в виде демонов, руководителей нашей страны той эпохи.

Начал читать ознакомитольный фрагмент. Что сказать...20 лет назад прошло бы на ура, а сейчас выглядит очень наивной. Продолжать не стал.

Всё здорово, но очень быстро. Могло хватить книг на 3-5, временной промежуток значительный. Ну и открытый финал, как повод написать продолжение. Талантливо описать альтернативу истории, а это значит в действиях и условиях развития попаданца должна быть логика в самом широком смысле от психологической до экономической, это надо очень хорошо владеть материалом. В общем удача.

Хорошая книга. Будет ли продолжение? Почитал бы с неменьшим удовольствием! Хотелось бы побольше узнать о порядке вещей, жизни граждан и достижениях СССР в описываемой реальности.

Отличная книга. Читается запоем! Сюжет держит в напряжении От точки до точки. Полюбил такого рода истории. Спасибо большое автору за доставленное моим глазам и мозгу удовольствие!!!

Очень динамично написано и без лишних деталей. интересно подобрано время и действия главного героя. Конечно немного идеалистичная картина и без супер спасобностей не обошлось…

Класс! Все прочитано на одном дыхании!

Интересно продолжение будет?

Очень интересная книга , читается легко и непринужденно.

Книга очень понравилась.

Всё описано так,как будто это было на самом деле. А может так и было?

Всем рекомендую прочитать.

15 сентября 2022