Отзывы на книгу «Кровь на клинке», страница 3

Мне книга шатун кровь на клинке понравилась прочитал на одном дыхании интересно описаны эпизоды борьбы с бандитизмом на кавказе

Ярко, динамично, с большой выдумкой, простым языком, читаешь на одном дыхании…понимаешь, что придумка автора, но все равно перекладываешь все события на историческую основу и ждёшь совпадений … Казацкий уклад и традиции налицо…И огромный патриотизм!!! А, главное, ждёшь продолжения!!!

хорошо написано, реалистично. я всегда читаю с большим удовольствием произведения Ерофея Тимонина .прочитал одиночку все книги,теперь вот читаю Шатуна.нравится.

Отлично. Захватывает и создает ощущение соучастия.

Спасибо автору! Не могу оторваться и уже сожалею, что в серии осталась последняя книга?

слишком шаблонно. от серии к серии сюжет повторяется с небольшими перестановками. персонажи прямолинейны и контрастны. белые и черные.

Мне нравится. На исторические нюансы и точности совсем не обращаешь внимание, просто читаешь. Я прекрасно помню, как закончила свою историю Российская Империя. И в "Одиночке" , и в "Шатуне" и у меня только один вопрос... Герои радели за землю русскую, но они ведь знали, что предательство было стихийным в 1917 г. Идолопоклонение западной культуре породило несколько безвольных поколений.. Дворянство исчерпало себя как класс, а казачество было уничтожено советской властью. И тем не менее, герои и в том, и в другом случае живут в крайней степени благородства, радеют за русскую историю и культуру.

Согласна с автором в том, что у нас есть, что помнить и передавать из поколения в поколение. У автора очень много ключевых идей, наполненных смыслом, которые и сегодня актуальны. Равенство и уважение конфессий, сохранение культурных ценностей, преданность Родине.

Соглашусь с читателями, которые говорят, что Е.Трофимов - это фирменный почерк и знак высокого качества.

Хорошо книга написана! Не побоюсь сказать – патриотично!!! Похоже было время когда в цене понятия «Родина, Честь, Вера»…

Написано неплохо. Но сюжет схематичен, узнаваемый. Просто коммерческий сериал, не более того. Откровенная ремеслуха, правда не плохого качества.

Андрей Никольский именно "не плохого качества".

Я,не любитель "попаданцев", которые попадались до этого,2/3 фигня,а Трофимов молодец .

Он мнение нравится на 70% есть шероховатости, но за основным сюжетом не замечаб

Люблю историю,даже перефразированую.

А на Северном Кавказе очень много случается странных вещей.Для меня эта книга -почти откровееие

читается на одном дыхании !!!хорошая книга,да и вся серия весьма удачная,советую к прочтению для всех кто интересуется подобным жанром

14 ноября 2023
978-5-17-158509-9