Отзывы на книгу «На пределе. Узнай, на что ты способен, за неделю», страница 2

Меня, многодетную мать, книга не впечатлила, даже немного смешно было. Кому-то адская всего неделя, а у кого-то эта неделя растянулась на года. Книга подойдет больше мужчинам в возрасте от 20 до 40ка лет. Которые все еще в поиске своего. Или одиноким девушкам-достигаторшам.

Все началась с того, что мне захотелось попробовать адскую неделю. Начитавшись информации в интернете, осознала что эта книга просто необходима для подготовки к столь серьезному эксперименту. Решено, два клика и вуаля. На одном дыхании, все просто, мудро и предельно ясно. Те установки и рекомендации, которые дает автор, очень помогают во время адской неделе. Если вы хотите пройти этот опыт, то обязательно сначала ознакомьтесь с данной книгой, в таком случае у вас будет все происходить более осознанно. Теперь хочу прочитать его книгу « без жалости к себе» , много ссылок на нее, да и стиль изложения у него очень приближен к современному человеку, который периодически утопает в своей рутине. именно поэтому, так необходимо наполнять себя такими книгами, чтобы не забывать, о том, кто Вы, зачем Вы и куда Вы идете. приятный опыт в вашу копилочку.

Книга будет интересна людям увлекающимся саморазвитием. Идея книги – личностный рост – очень популярна. На эту тематику написана не одна добрая сотня, а то и тысяча книг (хотя еще более приувеличивать можно без зазрения совести) как зарубежных, так и российских социальных психологов и приравнивающих себя к этой касте деятелей.

В книге содержится достаточное количество реально дельных советов и практик.

Ну и самое главное, прочитав книгу нужно хотя бы попытаться выполнить содержащиеся в ней практические задания, что сделать порой мешают те наши низменные качества, на борьбу с которыми подвигает нас автор.

Хорошая, книга. Правильные мысли, многих, как мне кажется подтолкнёт к изменениям в лучшую сторону. Пробудит жажду к жизни! Временами чего то не хватало, где то чуть затянуто, поэтому оценка 4. Рекомендую всем у кого застой в семье или бизнесе.

Дельные и рабочие советы. Занялся спортом, поставил цели, избавился от многих вредных привычек. Рекомендую каждому, кто давно уже ждёт от себя большего.

Прочла все книги Эрика Ларссена, абсолютно правильный и действенный подход. Использовала и для себя, и для команды. После погружения в адские условия перезагрузка неизбежна. Если уже все перебробовали и мотивация так и не приходит, попробуйте этот метод. Пожалуй, прочту еще раз;)

Очередное руководство по созданию «лучшей версии себя». Автор предлагает прожить неделю на максимальных оборотах: отказаться от телевизора и социальных сетей, вставать в 5 утра, работать с высокой концентрацией, пробовать всё, на что раньше не решался, и при этом не забывать про отдых. Результатом должно стать осознание, что мы можем намного больше, чем предполагали, и мотивация стать эффективнее, решительнее и лучше, конечно же.

Книга поделена на главы вроде «Вторник – настрой и сосредоточенность», «Среда – тайм-менеджмент», но, очевидно, планировать время нужно не только по средам, а быть уверенным в себе не только в субботу. Идея интересная, но никаких конструктивных советов, как прожить эту «адскую неделю», нет.

Книга заставляет действительно задуматься над своим положением в мире. Прсле прочтения понимаешь, что ты сам творишь свою жизнь, и чтобы почувствовать это и стать лучшей версией себе, приблизиться к самой заветной мечте, стоит хоть раз прожить Адскую Неделю Бертрана. Автор ведет довольно простой, понятный, но в то же время невероятно мотивирующий диалог. Лично для себя решила, что одна из ближайших недель станет для меня АДСКОЙ!

Отличная книга-стимулятор для движения вперёд. Техника проста по своей сути, но зачастую то, что просто – кажется сложным для нас. Раздвиньте границы своих возможностей, прочитав эту нужную многим Книгу

Очень затянуто конечно. Всю суть книги можно изложить на 30-ти страницах. Есть кое что интересное, ну а по большей части это опять «выйди из зоны комфорта и будет тебе счастье».

07 февраля 2016
2013