Отзывы на книгу «Сказки народов мира», страница 2

Очень легко и приятно читать , работает воображение , окунаешься в сказку с удивительными красками и даже запахами лета, тепло и настроение приподнятое, особенно в погожий сентябрьский денёк . Спасибо автору .

Мне понравилось! Легко, с интересом читается. Особенно понравилось « Хромая Молли». Эльфы видимо, как люди стараются отплатить за добро и не любят , когда не выполняют обещание. Перескажу детям.

Для разнообразия и познания других культур – книга даже не плохая, но очень маленькая. Удивляешься, насколько разные культуры и обычаи других народов, как сильно они отличаются по ментальности?!. Очень понравилась Английская сказка, прямо очень!

Интересная для детей.Спасибо большое за эту книгу советую прочитать вам,но она для детей все сказки интересные ,но мифов и легенд там нет

Очень интересные, необычные сказки! Меня они окунули в детство! Теперь чаще буду читать сказки: ведь детство такая прекрасная пора!!!)))

Нет ни одного мифа, как заявлено на обложке . Только сказки стран Европы и Англии. В целом, сказки не плохие. Раньше я такие не встречала. Но повторю, нет ни легенд, ни мифов.

Перед сном помогает разгрузиться. Можно читать детям. Поддерживать культуру чтения и повышать уровень интеллекта. Позитивное чтение, остался довольным.

Очень добрая книга. Читала на ночь, чтобы лучше спалось :)

Больше всего понравилась последняя сказка . Все они поучительные и необычные.

написано нудно, без деталей, красочных описаний, интересно раскрывающихся сюжетов. не когда не прочту эту книгу вновь. есть и приятная сторона смысл в сказках хороший, есть над чем задуматься

26 мая 2017
978-5-699-98273-8