Отзывы на книгу «Ловушка для ворона», страница 2

Нечеткий перевод. Часто содержание «прыгает» и иногда путаешься в последовательности сюжета. А так- чисто английское изложение

интересно, увлекательно, до конца не могла понять кто преступник. если есть продолжение, буду читать. перевод тоже хороший.

Стиль написания – что-то сходное с изложением школьника- троечника. Привет переводчику? Не могу оценить текст в оригинале, но а переводе это нечитабельно

Легкое чтиво на пару вечеров, без претензий на высокую интеллектуальность. Книга понравилась, самое то для чтения в отпуске.

Книга затягивает. Узнала много интересного про работу ботаников)))). Понравилось погружение в истории прошлого персонажей. Описания выглядят психологически достоверно. Все, кроме описания развязки. Конец несколько разочаровывающий. Ну или я просто не очень люблю детективы и редко их читаю. Так что все кроме концовки очень понравилось.

Показался перевод очень неважным,сначала тяжело читается книга, вплоть до того, что с трудом доходит сюжет. но потом повествование увлекает, книгу можно назвать интересной для любителей английского детектива:сельская природа и провинциальные жители, отношения родителей и детей

сюжет интересный, захватывает. немного разочаровал финал, как-будто автор решил слить его. хороший классический английский детектив.

Сюжет натянут, на протяжении всего романа эмоции и переживания персонажей, ближе к середине появляются элементы детектива, концовка оказалась вполне банальной.

Хороший детектив. Загадки прошлого. Интриги. Интересный роман. Отлично выписанные характеры героев. Повороты судьбы. Неожиданная развязка.

профессионально написано. захватывающий сюжет и неожиданная развязка. хочется продолжения. очень понравилось. спасибо автору

07 апреля 2020
1999