16+
текст

Объем 320 страниц

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытые глубины

Скрытые глубины

текст
4,0
367 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…Энн Кливз следует своим великим предшественникам, создавая объемные, психологически точные портреты персонажей. Бескрайние пейзажи и удушливая атмосфера провинциальных городков, проницательность детектива и нестандартные методы расследования – все это откроет новые грани современного британского детектива. 1. Известный в Великобритании автор детективов.2. Сочетание увлекательной детективной загадки и глубокого психологизма.3. Атмосфера классического британского детектива.4. Главная героиня, которая стоит в одном ряду с самыми известными литературными сыщиками.5. Книга легла в основу сериала «Вера».«Кливз мастерски наносит мощный, уверенный удар и попадает в самую точку» - The Observer«С каждой книгой Энн Кливз пишет все лучше! „Скрытые глубины“ – полна едва уловимых намеков и тонких нюансов. А Кливз вырисовывает персонажей с большой заботой и вниманием.» – Tribune

Ох уж эти английские деревни… чего там только не происходит. Кливз раньше не читала, но теперь буду. Хорошо держит интригу, красочно описывает происходящее, читать интересно. Про убийцу не догадалась до самого финала.

Интересно, интрига закручена мастерски. Читается легко, бытовые детали делают книгу более достоверной, жизненной, а Веру – своим, невыдуманным героем. Рекомендую к прочтению, получите удовольствие.

Отличный английский детектив. В сравнении с другими книгами автора, на мой взгляд, немного затянут, много героев, наверное, чтобы сбить читателя и продлить интригу.

Книга очень качественно написана… Психологически точные образы… Очень рада, что нашла нового автора классических английских детективов… Планирую прочитать все книги серии..

Книга супер! лучше предыдущей. отличный язык, замечательный сюжет. До самого конца непонятно, кто же все таки убийца. интрига просто захватывающая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…

Энн Кливз следует своим великим предшественникам, создавая объемные, психологически точные портреты персонажей. Бескрайние пейзажи и удушливая атмосфера провинциальных городков, проницательность детектива и нестандартные методы расследования – все это откроет новые грани современного британского детектива.

1. Известный в Великобритании автор детективов.

2. Сочетание увлекательной детективной загадки и глубокого психологизма.

3. Атмосфера классического британского детектива.

4. Главная героиня, которая стоит в одном ряду с самыми известными литературными сыщиками.

5. Книга легла в основу сериала «Вера».


«Кливз мастерски наносит мощный, уверенный удар и попадает в самую точку» - The Observer


«С каждой книгой Энн Кливз пишет все лучше! „Скрытые глубины“ – полна едва уловимых намеков и тонких нюансов. А Кливз вырисовывает персонажей с большой заботой и вниманием.» – Tribune

Книга Энн Кливз «Скрытые глубины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118889-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip