Отзывы на книгу «Как курица лапой», страница 2

Мне не зашло, к сожалению. Вероятно, я в реалиях не столкнулась с подобным. Но как чужой опыт я это приняла к сведению. Детям не читала, они не далеко от меня ушли. Рекомендовала эту книгу в родительском чате - вроде никто не заинтересовался. Причин не знаю.

Интересная детская книжка с добрым посылом.

Не сказать, что верх литературного искусства в своём жанре, но вполне достойная.

Самая интересная книга из недавно прочитаных, несмотря на то, что история очень проста, но вызывает бурю эмоций, как у читателя антиутопий и других жанров, считаю, что эта книга хотб и короткая, но ожнозначно стоит вашего времени.

Книга детям очень понравилась. Перечитывала два раза с удовольствием, спасибо автору за доставленные удовольствие от прочтения!

Издание 1992, почему же в ней упоминается айфон?

Читается легко. Добрая, позитивная, уютная, для тёплого вечера в пледике с чашечкой чая.

отлично провели время с ребенком, прочитав друг другу эту книгу вслух. юмор главного героя отлично зашёл, доставив исключительное удовольствие.

Замечательная книга! Добрая, весёлая, интересная. С удовольствием прочитали не только сын, но и я. Учит дружбе, доброте и умению искать положительную сторону.

Иронично, непосредственно, задорно. Улыбалась непроизвольно. Добрая книжка. Получила настоящее удовольствие от прочтения.

Это нечто! Скачал для занятий с детьми, а в итоге не отрываясь прочитал сам. Детям думаю тоже понравится.

С первых страниц юмор заставляет прокачать кубики пресса)

Отличная детская книга, с юмором! Читать в радость :)

Учит быть добрее и отзывчивее.. Подойдёт подросткам и школьникам. И не большая совсем

28 апреля 2018
1992