16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайное блуждание на Уолл-стрит. Испытанная временем стратегия успешных инвестиций

Случайное блуждание на Уолл-стрит. Испытанная временем стратегия успешных инвестиций

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Классический труд Мэлкила содержит проверенные временем и подкрепленные научными исследованиями стратегии по формированию инвестиционного портфеля.Основываясь на своем большом опыте экономиста, финансового консультанта и успешного инвестора, Мэлкил объясняет, почему индивидуальный вкладчик, приобретающий и хранящий в течение долгого времени паи недорогих и диверсифицированных в международном плане индекс-фондов, с большой вероятностью превзойдет по доходности портфели, тщательно скомпонованные профессионалами с использованием сложных аналитических методик. В переработанное издание автор включил новый раздел, посвященный недавнему пузырю криптовалют, а также чрезвычайно ценные материалы об оптимизации налогов. Он также предлагает критический анализ двух получивших в последнее время популярность инвестиционных методов – факторного инвестирования и паритета рисков.Для широкого круга читателей.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Клевая книжка по инвестированию. Все очень клево разжевано и довольно информативно, несмотря на немаленький объем. Основная ценность этой книги-ее актуальность. Все годные книги написаны в лохматых годах и далеки от ситуации на современном рынке. В общем не пожалел. Советую

как по мне очень прям много воды, а в остальном… почитать можно но не скажу что хотел бы ее на полке книжной, для себя отметил лишь пару страниц

Хорошая книга с простыми, полезными и реализуемыми советами.

Книга хорошо озвучена, приятный голос, хорошая дикция, легко слушается.

Читать! Однозначно читать! (Ну либо слушать)


Не переживайте на счёт голоса, «речитатива» чтеца, позже он станет прям замечательным. И интонация появится, и эмоциональность, и улыбка :)


Книга достаточно актуальна, данные в ней обновлены, но при этом она содержит большое количество информации о работе биржи в прошлом, что прекрасно даёт нам понимание цикличности и непредсказуемости фондового рынка. Обязательно читайте, если только планируете начать во всем этом разбираться с:

Валентина Галеева, благодарю за слова поддержки в адрес чтеца!!!

Интересная книга, много фактов из истории биржы, чтобы понять как она устроена, чтец изложила все понятно и четко, абсолютно не как робот, как пишут! Боялся что не понравиться исходя из предыдущего отзыва, но нет, наоборот все супер! Классный и приятный женский голос, надоели уже мужские ! Всем кому интересна биржа и инвестиции, рекомендую послушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический труд Мэлкила содержит проверенные временем и подкрепленные научными исследованиями стратегии по формированию инвестиционного портфеля.

Основываясь на своем большом опыте экономиста, финансового консультанта и успешного инвестора, Мэлкил объясняет, почему индивидуальный вкладчик, приобретающий и хранящий в течение долгого времени паи недорогих и диверсифицированных в международном плане индекс-фондов, с большой вероятностью превзойдет по доходности портфели, тщательно скомпонованные профессионалами с использованием сложных аналитических методик. В переработанное издание автор включил новый раздел, посвященный недавнему пузырю криптовалют, а также чрезвычайно ценные материалы об оптимизации налогов. Он также предлагает критический анализ двух получивших в последнее время популярность инвестиционных методов – факторного инвестирования и паритета рисков.

Для широкого круга читателей.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига «Случайное блуждание на Уолл-стрит. Испытанная временем стратегия успешных инвестиций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 58 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-10988-6
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip