12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Бачеров А.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Относительно недавно стала интересоваться темой инвестиций, но без погружения, пока знания оставались на поверхностном уровне, - я точно новичок самый что ни на есть новичковый)) Как я оказалась рада, что не прогадала с этой книгой, так как она погрузила меня в этот мир. Автор всё объясняет чётко и понятно настолько, что не надо лезть куда-то в интернет и искать понятия и что это значит.

В книге, кроме развернутых разъяснений, что такое инвестиции, описаны финансовая математика (расчеты простых и сложных процентов и не только) и финансовые инструменты. И что еще очень важно - методы выбора инвестиций и как минимизировать риски, о правильной настройке, т.е. психологии инвестирования и аналитике, куда же без неё.

Книга действительно стоящая, с большим количеством полезной информации. Для меня, как для начинающего инвестора - самое то, что нужно!

Спасибо большое автору за своевременную и современную книгу, учитывающую нынешние реалии и, конечно, богатый опыт опытных инвесторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.

В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Бачеров А.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алексея Бачерова «Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 25 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140572-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip