18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой лучший препод

Мой лучший препод

текст
3,6
61 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игра в «Правду или действие» – опасное развлечение. Именно из-за нее мне пришлось залезть на барную стойку и исполнить уж слишком откровенный танец. Именно из-за нее я сбежала из клуба. И именно из-за нее я познакомилась с Владом. Хотя познакомилась ли? После десяти лет разлуки я не признала в этом Владе лучшего друга брата – мою самую первую детскую влюбленность. Но это еще полбеды, ведь этот же мужчина – мой новый преподаватель!

Сложилось ощущение, что последние 20-25 процентов писал другой человек. Такая сумятица. Не понравились ни окончание, ни ряд разрешений сюжета, ни маты в книге.

Из ряда книг этого автора, на мой взгляд, эта не заслуживает внимания.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Знакома со многими работами этого автора, но эта работа разочаровывает. Будто писал другой человек: ограниченный в фантазии, лишенный чувств. К прочтению не рекомендую. Не тратьте время.

Такое классное начало книги, а дальше.... как говорится, кто в лес, кто по дрова(( Просто всё в кучу. Нет акцента на главных героях, скорее пополам и на них и на брате с его девушкой. Честно говоря, не узнала в этой книге автора(

единственное, что понравилось, что в у автора всегда очень красиво и пикантно описаны постельные сцены

Согласна, что сумбур, постоянно пытались имена мужчин, мне нравятся книги автора, но вот это произведение........ Как будто не пера Эмилии. В любом случае автору только вдохновения и удачи

Для меня оказалась немного «пресноватой». Приятные главные герои, затягивающие события. Прочитала с удовольствием, но перечитывать точно не стану. Красивая сказочка о любви. Не более

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игра в «Правду или действие» – опасное развлечение. Именно из-за нее мне пришлось залезть на барную стойку и исполнить уж слишком откровенный танец. Именно из-за нее я сбежала из клуба. И именно из-за нее я познакомилась с Владом.

Хотя познакомилась ли? После десяти лет разлуки я не признала в этом Владе лучшего друга брата – мою самую первую детскую влюбленность. Но это еще полбеды, ведь этот же мужчина – мой новый преподаватель!

Книга Эмилии Грант «Мой лучший препод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эмилия Грант
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip