18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Фригидная

Фригидная

текст
3,8
31 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели. Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне – владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.

Понравилось. Конечно, история не обошлась без штампов: слишком закомплексованная героиня к концу книги превращается в супернезависимую женщину, а самец-жеребец в трепетного юношу))) но серединка очень даже завлекательная))) Финал слишком ванильный. Никогда не любила публичные предложения руки и сердца с сюсюканьем. Тут, на мой взгляд, автор скатился в банальщину. Вот предложение в секс-шопе, а вместо кольца традиционного кольцо интимного плана… И делает это предложение новая раскрепощенная героиня))) Ещё не понравилась идея о повальной неудовлетворённости женщин и сексуальной несостоятельности мужчин, транслируемая дополнительно через подруг героини. Ну, не так уж плохо в стране с сексом, автор!))) Интимные сцены откровенные, но вполне пристойные (нет насилия и грубого перепиха). Любителям жанра рекомендую.

Читая про героиню, я узнала себя, я так же себя чувствовала с бывшем мужем, так же первый мужчина и за 8 лет не одного оргазма и я думала что я фригадная, точнее он мне это говорил, а доказал что это не так другой мужчина и теперь я счастливая женщина) книга супер!!! Детально передаёт все ощущения)

Хорошая вещь. Забавная и тëплая, с качественным возбуждающим порно-элементом, я купила, а, закончив, улыбалась – это для меня показатель годности.

Спасибо автору, среди дешëвых поделок на секс-романы, эта книга – душевная жемчужина.

Мне очень понравилось, сюжет интересный, не заезженный. даже есть чему поучиться и задуматься. Читала с огромным удовольствием и не могла оторваться.

Потрясающе! Приятно читать!Так интересно рассказано о взаимоотношениях!!! Как важно быть честным с собой и довериться чувствам,а не только разуму,расчету,удобству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.

Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне – владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.

Книга Эмилии Грант «Фригидная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эмилия Грант
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip