16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Курс на укрощение

Курс на укрощение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он – давний друг.Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война – и одними кнопками на стуле он не отделается.

Спасибо за роман. С творчеством автора только начала знакомиться, не разочарована. Рекомендую к прослушиванию. Светлана хороший декламатор. Текст прочитан грамотно, без излишнего пафоса и заламывания рук. Приятный голос. Роман про любовь, верность. Сюжет не избитый. Хороший конец. хотя и пришлось за героев немного поволноваться.

Написано достаточно неплохо, хотя сюжет уже заезжен до невозможности: как обычно её лишили заслуженного повышения, он (из далёкого детства) занял тёплое место, и, разумеется, никак всё это не разрулить без пьяных попоек в клубах, посещения обычных и ветеринарных больниц, лживых ассистентов, предающих друг друга родственников, ну и самое важное «нажитого сексуального опыта»… Войны, заявленной в аннотации, нет от слова совсем, да же до кнопок на стуле не дошло. В целом можно послушать под домашние дела или хобби (собирала паззл и не только), но хотелось чего-то большего, уж слишком быстро и предсказуемо Карина поддалась укрощению… увы…

Светлана Сипунова прекрасно читает, ждём новых работ в её исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он – давний друг.

Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война – и одними кнопками на стуле он не отделается.

Аудиокнига Эмилии Грант «Курс на укрощение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 45 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сипунова Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip