16+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как легко и быстро выйти замуж

Как легко и быстро выйти замуж

текст
4,0
10 оценок

О книге

Каждая женщина мечтает выйти замуж за босса, особенно если он хорош собой, горяч в постели и богат. Признаюсь, я не исключение. Мы встречались три года, все движется к колечку и фате, не хватает только легкого финального толчка. Спасибо подруге, она снабдила меня убийственным оружием. Но кто бы знал, куда попадет пуля…Стоп-стоп-стоп.Присаживайтесь поудобнее, и я на примере собственных ошибок расскажу вам, как легко и быстро выйти замуж за босса.

Хорошая история, жалко, что такая коротенькая. Легкая, динамичная, ироничная, немного сказочная, но в этом вся прелесть.)

Была бы рада за пару, если это реальная история из жизни). Прочитала с удовольствием рассказ, приятное ощущение с надеждой, что чудесные приключения могут действительно происходить.

Очень понравился роман, хоть и нет откровенных сцен, но сюжет увлекательный. Это даже, наверное, роман-рассуждение. Читается легко и приятно.

довольно хороший, поучительно-жизненный сюжет для женского пола, говорят: «на чужих ошибках учатся», но пока сама не попробуешь, не узнаешь. такова жизнь!

спасибо, интересная книга прочитала на одном дыхании. хотелось бы продолжения истории, про детей например, дальнейшую жизнь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая женщина мечтает выйти замуж за босса, особенно если он хорош собой, горяч в постели и богат. Признаюсь, я не исключение. Мы встречались три года, все движется к колечку и фате, не хватает только легкого финального толчка. Спасибо подруге, она снабдила меня убийственным оружием. Но кто бы знал, куда попадет пуля…

Стоп-стоп-стоп.

Присаживайтесь поудобнее, и я на примере собственных ошибок расскажу вам, как легко и быстро выйти замуж за босса.

Книга Эмилии Грант «Как легко и быстро выйти замуж» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эмилия Грант
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают