18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пленница своего врага

Пленница своего врага

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький домик, занесенный снегом: ни связи, ни людей на сотни километров вокруг. Только я – и мужчина, который меня ненавидит.Он лишился всего, что ему дорого, из-за меня и автомобильной катастрофы. Фокус в том, что я – инструктор по лечебной физкультуре, и я помогаю людям встать на ноги. И по иронии судьбы сейчас я – единственная, кто может ему помочь. Если только он сумеет держать эмоции при себе. Если мы оба не поддадимся чувствам и не наделаем старых ошибок…

Не ждите от этой книги слишком многого, это легкая, уютная, милая история без особого драматизма, которая отлично подойдет в качестве профилактики хандры. Прослушала с удовольствием. Не шедевр конечно, но душу радует. Спасибо актерам за озвучку на два голоса, было очень гармонично.

Легко о серьезном, я бы так написала о книге. Правдиво описаны чувства ГГ , когда идёт восстановление после аварии. Говорю из личного опыта. А то что неправдаподобно- и правильно, не нужно не связанным с этим в это погружаться. Всем здоровья и любви. Книгу рекомендую.

Спасибо автору и чтецу. История замечательная, лёгкая, милая, нежная и какая то уютная, с прекрасным послевкусием. Кому хочется тепла и уюта – вам сюда)

и книга и чтецы просто супер. очень рекомендую. голоса очень гармоничные. автору спасибо и новых идей! бегу слушать ещё одну историю.

Большое спасибо за такую потрясающую историю. Здесь нет криминала, но есть глубокие чувства, сильные переживания. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький домик, занесенный снегом: ни связи, ни людей на сотни километров вокруг. Только я – и мужчина, который меня ненавидит.

Он лишился всего, что ему дорого, из-за меня и автомобильной катастрофы. Фокус в том, что я – инструктор по лечебной физкультуре, и я помогаю людям встать на ноги. И по иронии судьбы сейчас я – единственная, кто может ему помочь. Если только он сумеет держать эмоции при себе. Если мы оба не поддадимся чувствам и не наделаем старых ошибок…

Аудиокнига Эмилии Грант «Пленница своего врага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Длительность:
5 ч. 49 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Березина, Автор, Павел Шаров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip