Отзывы на книгу «Анальное рандеву»

Горячая книга! Непередаваемые ощущения после чтения! Эротики много. Любители горячих сцен останутся довольны. Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!!

Начало зацепило, прям даже очень.

Шикарно! Просто невероятные эмоции от прочтения! Влюбилась в этого автора и теперь не успокоюсь, пока не прочитаю все что есть!

Замечательная книга! Мне очень понравилось! Лично мне книга показалась неправдоподобной и местами даже сказочной. Неестественно сильный шквал эмоций, все у всех как будто слишком остро.

Эмоционально! Душещипательно! Страстно!

Горячий роман с большим наличие жёстких описаний. Прям как там себя ощущаешь. Может, поэтому так все прочувствовалось. Читала книгу просто в захлеб, ночью пока никто не мешает, просто не могла оторваться. Автору браво

Ну.. вот..это я понимаю.. интересно.. ритмично.. и главное вкусно написано. Давно не читала книгу с таким интересом. Спасибо автору за красивый слог.. Жду продолжения.

Очень крутая книга, кроме любовной линии есть закрученный сюжет, просто настоящая буря эмоций. Яркие герои, отличный авторский язык. Просто нереальное удовольствие читать!

Очень понравились описания эротики. И вообще это книга «с полным погружением», когда историю героев воспринимаешь так же ярко, как будто все произошло с тобой. Новые книги Эмилии отличаются новым слогом и авторским видением этого жанра, не избитым и не популярным видением..

Очень лёгкий и приятный язык повествования, сюжетная линия восхищает. Отлично прописанные герои. Кто не читал – рекомендую! Романы Эмилии придут по душе не только любителям жанра, они достаточно разнообразны по сюжетам, главным героям и авторскому слогу.

Начало книги пока кажется вполне нормальным, без всяких жестоких сцен, но дальше идет полная жесть. Отец девушки оказался мразью, который отдал свою дочь чужим людям на мучения. Книга получается эмоциональной, жду новых глав.

Очень много разнообразной эротики. Автор показала широкую гамму удовольствий. Тщательно прописаны подводки, прилюдии, диалоги, остроты между персонажами. Всё понравилось.