Отзывы на книгу «Анальное рандеву», страница 2

Эмилия продолжает удивлять на сюжеты. Начало уже достаточно сочное. Посмотрим, что дальше. Пока рано делать окончательное мнение о романе.

Переживаю всё это вместе с героями. Какая все таки удивительная история! Все так запутано, оттого очень интересно. Никого не оставит равнодушным.

Это очень классная книга, всем советую к прочтению.

Очень и очень жизненно, всё как у нас, у соседей, у знакомых знакомых, а не любовь с первого взгляда и до гроба плюс розовые слюни. Этим и зацепило. Зацепило поворотами сюжета, мыслями героев, диалогами). Спасибо автору.

Хотелось узнать, чем же закончится эта непростая история. Отличный сюжет у книги!

Удивительно точно переданы эмоции героев и их противостояние. Настолько все страстно и откровенно.

Здорово. И еще раз здорово.

Аннотация книги мне понравилась, ведь даже не читая книгу, уже хочется узнать, будет ли девушка с Олегом. Написано на данный момент пару страниц, но уже становится понятно, что девушка проходит через всю ту мерзость, которой она не достойна. Жду продолжения и интересные главы.

Книга понравилась. Сюжет интересный. Каждый раз после прочтения книги этого автора мне кажется, что я уже видела такой фильм. Но всё же книга понравилась.

Давно знакома с творчеством автору, а здесь удивила. Никакой воды или дополнительных моментов для сюжета. Сразу история с яркими сценами секса, который кажется вначале только набирает свои обороты.

С огромным удовольствием начала читать. Сюжет раскручивается медленно, потихоньку затягивая в запутанную историю, персонажи удивляют, описания семьи и взаимоотношений внутри нее иногда даже увлекательнее детективного сюжета. Отличная получилась книга.

Невероятно событийная история. И в моей личной копилочке автор присоединилась к тем немногим, чье повествование и стиль не вызывает раздражения. Книга затягивает, не отпускает, ты наслаждаешься каждой строчкой до последней буквы.

Подсаживаюсь на книги автора, как наркотик. Нравится, определенно. Гг, как всегда впечатлили. Страстно, опасно, повторюсь, как по лезвию. Советую.

Сюжет вызывает интерес к главной героине, несмотря на то, что она является девушкой лёгкого поведения. Хочется узнать историю главной героини и понять, что именно ее ждёт с Олегом. Мне понравилось, что ее путь не идеальный, с первых глав она борется за свое счастье.