Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 1370 страниц

18+

Сочинения

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

О книге

Эмиль Золя (1840–1902) – замечательный французский писатель, король психологической мелодрамы, тонкий знаток взаимоотношений между Женщиной и Мужчиной.В сборник вошли лучшие произведения автора, среди которых достойное место занимает увлекательный роман «Деньги» о страстном биржевом игроке, произведение «Нана» и «Творчество», которые входят в двадцатитомную эпопею «Ругон-Маккары» об одном мелкобуржуазном семействе в эпоху Второй империи. Эти произведения позволяют читателю самостоятельно убедиться в широте, неординарности и многогранности литературного таланта Золя.Уже при жизни Эмиль Золя пользовался огромной популярностью среди читателей. Его сочинения переведены на многие языки мира, его великолепными романами зачитываются и по сей день.

Жанры и теги

Может быть, само произведение и не плохое, но переводчик сделал все, чтобы его испортить. В большинстве своем бессвязный текст, временами ни предложения, ни слова не состыкуются между собой. Так же интересно, куда смотрел редактор? Расставлять знаки препинания в местах, для этого не нужных, масса орфографических и механических ошибок – нужно было умудриться такое натворить в классическом произведении. Просто не смогла дочитать. Спасибо переводчику!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмиль Золя (1840–1902) – замечательный французский писатель, король психологической мелодрамы, тонкий знаток взаимоотношений между Женщиной и Мужчиной.

В сборник вошли лучшие произведения автора, среди которых достойное место занимает увлекательный роман «Деньги» о

страстном биржевом игроке, произведение «Нана» и «Творчество», которые входят в двадцатитомную эпопею «Ругон-Маккары» об одном мелкобуржуазном семействе в эпоху Второй империи. Эти произведения позволяют читателю самостоятельно убедиться в широте, неординарности и многогранности литературного таланта Золя.

Уже при жизни Эмиль Золя пользовался огромной популярностью среди читателей. Его сочинения переведены на многие языки мира, его великолепными романами зачитываются и по сей день.

Книга Эмиля Золя «Сочинения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2015
Объем:
1370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain