Отзывы на книгу «Диссертация по некромагии – 2»

Прочитала на одном дыхании, затянуло с первых строк. Любовь, нежность, приключения и, конечно, магия. Но очень быстро закончилась вторая книга, грустно расставаться с героями…

Мне очень понравилось))) тот момент когда жалко, что книга закончилась. Читала на одном дыхании. Советую. Любовь не банальная, сюжет тоже)))

Вторая часть оказалась интереснее первой. Конечно, без рояля в кустах не обошлось, но он только добавил динамики сюжету. Жаль, что быстро закончилось!

Первая часть была интереснее. Вторая часть закончилась откровенной сказкой. Начало было многообещающим, а под конец всё как-то скомкалось по-быстрому. Очень жаль.

Отличное продолжение первой части! Однако мне «не хватило» финала. Он получился скомканым каким-то что ли. Но целом впечатление от серии очень хорошее.

Повествование идет рывками. То спокойное методично описание с мелкими нюансами, то вдруг тезисное описание событий. Будто автор устал писать и резко решил закончить. Сюжет интересный и уникальный. Можно читать

так себе, галопом по европам, малоэмоционально. простая история без особого замысла. любовная линия мне понравилась. без всяких там властных, несдержанных и обиженных судьбой мужчин и невыносимо прекрасных трогательных и беззащитных барышень.

Не ясно для чего одно цельное произведение разделили на две книги, но вторая книга от это разделения очень сильно пострадала. Автор банально слил её! Идей и замыслов не хватило на полноценный сюжет и эпилог просто ужасен по своей несуразности.

Если вам понравилась первая книга, то вторая вас разочарует. Дочитала только чтобы понять всю историю.

В первой книге главная героиня весьма целеустремленный паровозик, пардон медик-исследователь. А в эпилоге второй книги она просто дриада какая-то с инстинктом наседки… Спасибо что хоть главный герой не ушёл из стези науки.

Ближе к концу книги везде раскиданы роли в кустах посреди поля и супер-мега способности у главных героев открываются за просто так…

А сюжетная линия с глав.злодеем из Степи? Его просто слили! Как и все во второй книге…

Автору либо надоело свое детище, либо не было на него времени.

Мне не хватило приключений героев в степи,антураж такой крепость,степь,чудовище,где то бродит непонятный злодей и так как то быстро все закончилось. Понравилось читать про магмедицину,автор так подробно все описывал, много разных деталей,методов ,было интересно. Неоднозначное мнение,вроде интересно,но чего то не хватало.

Продолжение.

Тоже понравилось. Слишком коротко!

Рада за героев, они обрели свою судьбу и свое счастье. Все таки, за всеми проблемами всегда стоит человеческая (королевская) алчность и жадность!

Автору желаю крепкого кофе и музу в подруги!

79,90 ₽
21 февраля 2020