Читает Мария Ермакова

Александр

Книга супер, советую брать именно бумажный вариант т.к. много таблиц и графиков. Отжимался, бегал, парился в бане, в итоге самым эффективным способом убрать живот оказалось интуитивное питание.

Конечно, сработает не с каждым, но мне помогло в течение месяца:)

Marina Solomina

Александр , спасибо за отзыв. Попробую

Мария

Хорошая книга, но почти все знала после общения с диетологом. Базовый набор знаний и упражнений для рпп-шнеков и слишком увлечённых диетами. Очень понравилась глава, где рассказано про то какие полезности в разных продуктах и для чего. После неё взгляд на питание и разнообразие меняется, хочется добавлять продукты, хотя считала свою «тарелку» разнообразной. Кстати то, что после Книги хочется добавлять продукты, а не убирать тоже супер. Хорошо, что автор уделил внимание питанию как нормальной части жизни, а не особенно-волшебной, которая должна занимать голову все время. Если вы считаете что майонез главный враг человечества, а красное мясо и сахар его правая и левая рука, ведущие в могилу, почитайте) и спасибо за ссылки на статьи.

Настя

Неплохо.

Не учебник по нутрициологии, а хорошая книга в помощь к здоровому питанию.

Для тех, кто читал много статей по теме и занимался с тренером будет не так много нового, но

для новичка – идеально.

Написано лёгким и доступным языком, в голове теперь всё будто по полочкам разложено.

Анастасия Васьковская

Хоть я и подросток, возможно мне рано думать о питании, но эта книга мне помогла! у меня была и анорексия и булимия, и эта книга помогла мне начать нормально питаться и не переедать и не сидеть на диетах, у меня больше нет вечных мыслей о еде и волнения!

спасибо большое

Радда

Интересная книга. Со многими мыслями автора согласна, потому что сама так и думала. В итоге выяснилось, что я на самом деле и питалась интуитивно.

ts0329ts

Мне понравилась книга. Полезная и лёгкая к прочтению. Рекомендую. Много хороших советов и упражнений. Надеюсь, всем поможет лучше и разнообразнее писаться.

autoreg1061194630

Много полезной и важной информации. Для себя сделала много выводов и хочу внедрять на практике. Спасибо за книну! Она действительно очень помогла!

Виктория Смирнова

Книга «открывает глаза» на многие вещи, которые вроде должны быть очевидны. Но если человек уже заморачивается на пп, то эта книга – «волшебная палочка»

lelik_90.01

С одной стороны книга вдохновляет, особенно в самом начале, где не было много теории о питании. Потом немного пропал интерес, когда пошла теория, мне не хотелось и не за чем вникать в этот процесс.

Леся Логопед

Хорошая книга, помогла посмотреть на питание под другим углом! есть над чем подумать, многое взяла себе на заметку. советую к прочтению!