Отзывы на книгу «Мрачность +3. Господство Тления»

Книга так же понравилась как и предыдущие части. Главный герой всё время идёт вперёд, не стоит на месте, вокруг него так же всё в движение. Читать интересно, но иногда можно немного запутаться в именах героев повествование, всё время кто-то появляется и исчезает, возможно только у меня это проблема)

И самое главное автор остановился на очень и очень интригующем моменте, надеешься что не конец, а в итоге бац, жди следующую книгу, вот это немного омрачило, но история того стоит, что бы прочитать и ждать продолжения.

В целом книга увлекательная и хочется скорее увидеть продолжение, но

черезчур детально описываются боевые эпизоды. Автор начинает повторяться. В продолжении ( если оно будет ) Понадобятся новые подходы и персонажи. А в целом неплохое одноразовое чтиво для поездки или ночного дежурства.

Мне понравилась вся трилогия, автор конечно иногда томит описаниями , но цепляет всё равно и есть желание продолжать читать дальше.

Все три Книги просто проглотил, жду с нетерпением следующую часть. Сюжет очень интригующий, развязка на мой взгляд будет не обычной. Читается легко. После прочтения есть так сказать приятное «послевкусие»

не знаю, как кому жанр фэнтези. никогда не была его поклонницей, но в последнее время начала читать подобные романы.... и этот реально интересный, держит, хотя и сюжет не особо закручен…

Интересно, захватывающе, интригующе, легко читается и не остановиться! Было бы здорово если бы автор не затягивал и завершил историю… Как то так.

когдато играл в похожую игру.Увлекся и теперь как снова в игре оказался. Автор знает толк в игровом процессе. Ни одну ночь наверое провел в подлбных играх.

Книга интересная, но так и не закончена история. Ожидал что тремя книгами обойдется) но увы. Когда продолжение тоже не известно так что решайте сами.

06 февраля 2020
1С-Паблишинг