16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачность +5. Связь миров

Мрачность +5. Связь миров

текст
3,9
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Предлагаем пятую книгу одного из наиболее известных его циклов «Мрачность» – роман «Связь миров». Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе… В пятой книге нас ждет продолжение истории. Где же найти кнопку «выход» и существует ли она вообще? В этом мрачном мире герой сильно отличается от других, но, как ему кажется, далеко не в худшую сторону. Читайте продолжение истории.

Интересная,захватывающая,интересна.Так можно продолжать бесконечно.Автор очень правдоподобно всё описал.Кому интересно фентози советую,не разочарует.

очень классная книга! всём рекомендую. захватывающий сюжет, магия, Боги, битвы и стремительное развитие событий. с этой книгой отдыхаешь и развивается ыантазия

очень огорчен этой книгой. первые четыри книги читал с интересом, а пятая сплошной бред. если кто еще не читал, могу обрадовать,вы не много потеряете

Очень плохо, скучно… . Худшая книга из серии. Единственный плюс, на мой взгляд, пересечение с другой серией. Дальше читать смысла нет.

худшая из серии слишком замутили сюжет, да и относки к фильму не сразу понял, как будто автор выпустил серию не доработанной, но в целом читать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Предлагаем пятую книгу одного из наиболее известных его циклов «Мрачность» – роман «Связь миров».

Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…

В пятой книге нас ждет продолжение истории. Где же найти кнопку «выход» и существует ли она вообще? В этом мрачном мире герой сильно отличается от других, но, как ему кажется, далеко не в худшую сторону. Читайте продолжение истории.

Книга Элиана Тарса «Мрачность +5. Связь миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip