16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бастард рода демонов. Стражи

Бастард рода демонов. Стражи

текст
4,4
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем второй роман этой серии. Илья, главный герой, узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Во второй книге Илья становится целью для многих влиятельных кланов из-за обладания ценным артефактом – мечом, в котором запечатлён громовой дракон. Также герою предстоит стать невольным участником войны одарённых. Хотите знать подробности? Они в книге.

Иногда бывает, что начав за здравие в первой книге, со второй история, рассказываемая автором, начинает скатываться в пропасть. К счастью, не в этот раз. Вселенная оказывается сложнее, кол-во действующих лиц прибавляется, сюжет развивается быстрее. Несмотря на все "художественное" благополучие, хотелось бы немного "попинать" автора за кол-во боевых сцен :) Но точно знаю, что буду читать всю серию до конца.

Порой бывают взлеты и падения, как в книге так и у самого автора. Но всегда есть место совершенствованию и дальнейшему росту, главное желание и мотивация. Надеюсь что дальше сюжей пойдет динамичней и еще в больших красках. Хотя и так не плохо, но реально хочется Большего! :)

BromfieldIndued

Задорно, живо, пусть и немного сумбурно. Качественный развлекательный самиздат для парней, какой редко встретишь на просторах этих ваших Интернетов.

Первая часть книги хорошо начиналось. А вот Вторя часть книги вообще не зацепила сюжет какой нутный что ли получился.

Надеюсь третья часть книги понравится и я не пожалею о потраченном времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем второй роман этой серии.

Илья, главный герой, узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире.

Во второй книге Илья становится целью для многих влиятельных кланов из-за обладания ценным артефактом – мечом, в котором запечатлён громовой дракон. Также герою предстоит стать невольным участником войны одарённых. Хотите знать подробности? Они в книге.

Книга Элиана Тарса «Бастард рода демонов. Стражи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip