18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бастард рода демонов. Стражи

Бастард рода демонов. Стражи

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем второй роман этой серии в аудиоформате.Илья, главный герой, узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире.Во второй книге Илья становится целью для многих влиятельных кланов из-за обладания ценным артефактом – мечом, в котором запечатлён громовой дракон. Также герою предстоит стать невольным участником войны одарённых. Хотите знать подробности? Они в аудиокниге.Автор обложки – Юлия Жданова Музыка – artlist.io Лицензия 769551© Элиан Тарс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем второй роман этой серии в аудиоформате.

Илья, главный герой, узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире.

Во второй книге Илья становится целью для многих влиятельных кланов из-за обладания ценным артефактом – мечом, в котором запечатлён громовой дракон. Также герою предстоит стать невольным участником войны одарённых. Хотите знать подробности? Они в аудиокниге.

Автор обложки – Юлия Жданова

Музыка – artlist.io Лицензия 769551

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Бастард рода демонов. Стражи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Длительность:
9 ч. 07 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip