16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бастард рода демонов. Аристократ

Бастард рода демонов. Аристократ

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

 Главный герой узнает, что его биологическим отцом был демон и теперь он в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остается бежать, чтобы стать странником в другом мире. В четвертой книге Илья получает долгожданный титул. Но как оказалось герб не дает ему полной защиты, тем более в момент, когда пробуждается новая сила этого мира. Читайте подробности в книге.

"Бастард рода демонов. Аристократ" - это захватывающая книга, которая не оставит равнодушным ни одного фаната боевого и городского фэнтези. Автор умело сочетает элементы сказочного мира с современной реальностью, создавая неповторимый мир, который заставляет читателя погрузиться в него с головой.


Главный герой, бастард рода демонов, вызывает в читателе смешанные чувства - от ужаса до сочувствия. Его путь от изгоя до аристократа наполнен трудностями и опасностями, но он не сдаётся и продолжает бороться за свою цель.


Книга наполнена динамичными сюжетными линиями, невероятными сражениями и неожиданными поворотами событий. Попаданцы, магия и политические интриги делают эту книгу настоящим шедевром жанра.


Рекомендую "Бастард рода демонов. Аристократ" всем, кто любит фэнтези и ищет захватывающее чтение, которое невозможно отложить до последней страницы.

ПРОЧИТАЛА ВСЮ СЕРИЮ,СПАСИБО! СНАЧАЛА было как-то не очень захватывающе,но начиная с 3-й книги уже было не оторваться...я прожила эти книги с ГГ на одном дыхании ..и вдруг такой резкий конец,а так хочется узнать ,что дальше...Надеюсь на скорое продолжение и буду ждать с нетерпением.

После динамичной третьей части начало этой вызвало некоторое недоумение. Но борьба со сном и сюжетом ближе к середине книге принесла свои плоды :) А концовка вообще заинтриговала. Поэтому тем кому первые 3 книги "зашли" рекомендую не бросать чтиво на первых 100 страницах 4 части. Не разочаруетесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

 Главный герой узнает, что его биологическим отцом был демон и теперь он в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остается бежать, чтобы стать странником в другом мире.

В четвертой книге Илья получает долгожданный титул. Но как оказалось герб не дает ему полной защиты, тем более в момент, когда пробуждается новая сила этого мира. Читайте подробности в книге.

Книга Элиана Тарса «Бастард рода демонов. Аристократ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip