Отзывы на книгу «Сияние Черной звезды», страница 15

Как всегда гениально! Браво Звездной! Книга интересна! Мне очень нравится наблюдать за отношениями главных героев! Их противостояние силы воли просто завораживает!

не знала что есть ещё три книги,нужно прочесть!вообще в целом о книге-интересная,как и все книги автора.запутанный сюжет,не известно с кем останется героиня.советую прочесть,с удовольствием буду ждать продолжения!!!

Мне определённо нравится этот автор. Прочитала с упоением весь ныне выпущенный цикл и жду продолжение. Приятный слог. Интересно закрученый сюжет.

наконец-то дождались продолжения очень интересная книга, захватывающая история, интересный ракурс любви, героиня супер! Очень хочется хороший конец, чтоб наконец то любящие были вместе, героиня достойна счастья!

Замечательный сюжет!Очень понравилась книга! Любовь, приключения, интрига, дружба. Хорошо написано, адекватные, не глупые и не скучные герои. Спасибо, автор!

Мне понравилась вся серия катрионы, наконец дописана 6 книга и стало многое понятно. Серия несколько затянута, но читала я с удовольствием, как и большую часть книг Елены Звездной. Кесарь оказался совсем не скверным деспотом, что очень порадовало, а человеком который умеет ценить и уважать.

14 февраля 2019
978-5-04-099988-0