Отзывы на книгу «Самый романтичный выпускной бал. Большая книга историй о любви для девочек»

Сборник просто великолепный!!!Я закончила школу 4 года назад, было так приятно снова вспомнить эти эмоции. Больше всех понравился «Подари мне выпускной»,было так жаль девушку которая в один момент осталась одна, что кроме родителей у нее больше некого и нет, и когда появился Костик ,я искренне желала,что бы они были вместе,ведь она заслужила эту любовь.Книга в очередной раз доказала, что красивая внешность это ещё не повод для счастья!"Бал неисполненных желаний" оставила странный осадок, на сколько можно быть просчитанным в такие годы ,заводит на раздумья, но книга в целом хорошая.Вообще сборник классный, так как скоро у многих выпускной,а у многих он уже за плечами, но все же дает возможность порадовать себя хорошими и позитивными мыслями о школьных годах.

Очень красивые и романтичные рассказы. Они просто шикарны. Мне до выпускного еще три года, но я прямо прониклась этой атмосферой праздника! Окончание школы, важное событие в жизни каждого подростка и простые морали. Идеальных людей не бывает. Чудеса случаются. сказка про Золушку бывает не только сказкой. Любовь зла. Много простых истин, которые не каждому известны. Плюс к этому много хороших эмоций. В общем, книга стоит прочтения. Наверное, сравниться с этим сборником может только предыдущий – «Магия любви». Но если этот пропитан атмосферой праздника, то повести из «Магии любви» все такие уютные и спокойные. Эти две книги– они как антиподы, и каждая невероятно интересная.

Безумно понравился сборник. Читала несколько месяцев назад, как раз в выпускной год. Захотелось поскорее окунуться в эту атмосферу сказки.

16 мая 2013
2013
978-5-699-63674-7
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Входит в серию "Большая книга романов о любви для девочек"
Все книги серии