Отзывы на книгу «Дизайн дома для счастливой жизни, или Как создать идеальное пространство для эмоционального благополучия всей семьи»

Да, вокруг изобилие примеров «правильного» интерьера, но все – как равнение на какой-то образец, а в этой книге мне понравился акцент именно на то, как создать атмосферу душевного тепла и уюта.

Эмоциональное благополучие – вынесенное в заголовок книги – намного важнее, чем эстетическая или модная линия в интерьере. Спасибо автору.

Интересная и информативная книга, подчеркнул для себя множество интересных моментов. Советую к прочтению, особенно тем кто планирует ремонт в своей (или не в своей) квартире.

Отлично, что вышла! Давно себе хотела такую. Обязательно надо будет приобрести. Очень хочу уютный дом… В интернете информации много, но как то все разрозненно, а здесь все необходимое в одной книге. Спасибо.

Композиция интерьера, правила эргономики, просто описано как абстрактные правила можно применить дома. Очень импонирует тезис о том, что жилье надо создавать для себя и не гнаться за модой.

Книга достаточно просто изложена, и вполне доступна для использования на практике людям, которые никак не связаны с дизайном интерьера, но которые стремятся сделать своё жилище ,таким уютным и позитивным, чтобы в любую погоду, при любом настроении туда хотелось вернуться и быть там счастливым.

15 апреля 2019