текст

Не злите ведьму. Часть 3

Не злите ведьму. Часть 3

текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спокойной жизни у ведьм не бывает - то призраки прошлого не дают покоя, то в настоящем нужно разгребать какие-то реальные и магические проблемы, то личная жизнь неожиданно делает такие кульбиты, от которых у кого угодно ум за разум зайдёт. Волшебная история об Эле Климовой и её лесных друзьях продолжается, но и третья книга - это тоже ещё не конец. (Иллюстрация для обложки создана с помощью нейросети Midjourney. Дизайн - COVEN ART)

Чудесная история от удивительного автора! Рекомендую прочитать однозначно, яркие эмоции гарантированы! Долго следила за этой историей на дзене, рада что здесь можно всю книгу целиком скачать

прочла все 3 книги, жду с нетерпением 4-ю, на самом интересном месте закончилась, надеюсь в ближайшее время будет новая.

Один из моих любимых авторов, у которого я прочла все произведения! Ярко, с юмором, глубоко, оторваться невозможно! Сюжет интересный,живой, написано прекрасно. Жду продолжение с нетерпением! Читайте и не пожалеете.

Местами сюжет затягивает, местами – не понятно и чересчур уж немудрено. Но дочитаю серию для очистки совести.. Героиня уже начинает откровенно подбешивать своим самобичеванием, люблю-не люблю, хочу-не хочу…

Описание книги

Книга Елены Паленовой «Не злите ведьму. Часть 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
10 августа 2023