Отзывы на книгу «Саламандра»

не понравилась

Главная героиня грубая , невоспитанная неприятная особа.Вроде царевна а ведет себя как базарная баба .Если жила во дворце не понятно как оказалась приспособлена к жизни вне его, и мечем она владеет и с крестьянами дружит и как себя вести вне стен дворца знает ,прекрасная актриса,никакого чувства долга ни логики нет.Закончила книгу из упрямства думала конец хоть нормальный будет.зря ждала.

Книга не понравилась

Мне книга не понравилась. Главная героиня показалась, мягко говоря, не очень умной. Она часто необоснованно грубит встречающимся ей людям и нелюдям, и ей во многом просто везёт.

Вполне приятное легкое фэнтези. Как раз то, что в настоящий момент мне нужно. Конечно, автор не избежал штампов и шаблонов, но очень понравился легкий язык и неистребимое жизнелюбие. Я получила удовольствие, причем предполагаю, что вторая часть будет интереснее первой. Спасибо!

Мне понравилось но вторая часть намного интересней

Мне понравилась книга, веселая, легкая, не нужно думать и переживать. Просто расслабляешься и наслаждаешься. Для вечера с чаем самое оно!

Мне понравилась! Читается на одном дыхании,с юмором!Обязательно по рекомендую подруге,нам такое по душе.Голова отдыхает ,настроение подымается!Классная книга!

Отлично)

Отличная кни ка очень понравилось, читается на одном дыхании)

Интересное женское фэнтези, единственное, эта часть закончилась как бы «ни о чем».

Впервые ознакомилась с творчеством автора. И, на мой взгляд, ничего нового и свежего в книге я не нашла, шаблон на шаблоне, особенно образы главных героя и героини. Подобные «парочки» уже осокмину в фэнтези набили. Может, в продолжении будет лучше???

22 августа 2011
2011