Отзывы на книгу «Прыжок под венец», страница 6

Не знаю, существует ли такой жанр литературы, как юмористическое фентази, но если бы существовал, то данное произведение занимало там свое почетное место. Так давно я не смеялась над прочтением книги. Не романтичное фентази, а ситком какой-то. Но, в общем и целом понравилось, разве, что герои причём все ведут, как будто им лет по 16.

Книга очень интересная и я не понимаю почему многие не довольны. Очень интересная и смешная ситуация перемещения в другой мир, да и ситуации происходящие там тоже интригуют

Спасибо!

Немного смутил момент с Генриеттой (если не ошибаюсь) в библиотеке

а так произведение очень понравилось. Интересная задумка и сюжет. Не первый раз книги Елены Малиновский радуют.

Супер!

Никогда не читала что-то более интересное! Читала комментарии думала не интересно будет, но потом поняла что ошибалась . Правда теперь спать ложится боюсь, везде тень паука мерещится!!!

Обалденная книга. Приятный, просто восхитительный юмор. Менмого сбивчивая любовная линия. Но это нисколько не портит впечатления от произведения. Героиня хорошая девушка, не тупая. Сам сюжет с неожиданным поворотом. В общем, рекомендую)

Не знаю что не понравилось некоторым читателям,но мне очень нравится.Не всегда хочется читать что-то слишком мудреное.Здесь привлекательная ,захватывающая история.

нечего умничать, набросились, нормальная книга для этого жанра, сами сначала попробуйте напишите, а потом критикуйте! добрее надо быть, а книга понравилась !

книга наполнена юмором. Её стоит читать всем, особенно когда настроение не очень. Это легкое юморное чтиво. Без замысловатых приключений и страшных не предсказуемый поворотов сюжета. Просто с юмором легко и приятно

Лилия Босенко (Сутыка) где вы юмор увидели ? Это просто бред и героиня идиотка

18 июня 2017