Отзывы на книгу «Прыжок под венец», страница 5

Лёгкий романчик с простым сюжетом.

Книги этого автора читаю с удовольствием. В них обычно интересный сюжет, адекватные герои и лёгкий стиль. Но именно эта книга меня несколько огорчила. Сюжет довольно простенький без особого накала. Можно сказать лёгкий фентези романчик и ничего более. Главная героиня несколько «подкачала». Её метания «то нравится, то не нравится, то хочу, то не хочу» вызывали лёгкое недоумение.

В целом книгу можно посоветовать на один вечер, когда хочется просто почитать и не думать над героями и сюжетом.

Захватывающий сюжет, новые миры, таинственные враги…Не терпится прочитать продолжение этой истории. Что ждёт Анну дальше?

Легко, задорно, очаровательно.

Сюжет законченный, но при желании, мне кажется, можно было бы спиноффов наклепать, потому что герои хороши даже второстепенные, и есть куда ответвиться сюжету.Тот случай, когда даже, пожалуй, сожалеешь, что это одиночная книга, а не серия – было куда развернуться, и прямо хочется подробностей, а так местами «что-то не раскрыто». Но не до такой степени, чтоб раздражало, скорее… потенциал пропадает ))))

Книга понравилась.

И вовсе не так плохо, как тут заявили другие читатели. Легенько. Простенько. Весело. И хэппи-энд, опять же. Уставшим от серых будней – настоятельно рекомендую

Прочитала много мнений о книге, но вот мне все понравилось, никаких нареканий или нелюбви к героям- не возникло. Было интересно, сюжет последовательный, не избитый и интересный. Спасибо автору.

о, очень интересно. читала не отрываясь. захватывает сюжет с первых строк. интерпретация сюжета. хочу посоветовать её прочитать всем. Не пожалеете

вторая книга мне понравилась ,первая не очень.во второй лихо закручен сюжет ,больше интриги, а первой больше лирики , как говорит моя дочь -там больше розового тумана. а так можно почитать сидя вечером на диване.

19.07.2018

Прочитала легко. Некоторые моменты в описании ситуации и образа затянуты. Но юмор!!!! 5 баллов. Сарказм хороший.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет с неожиданными поворотами судьбы главной героини. Очень легка в прочтении. Спасибо автору за это произведение.

Веселая книга, смешная и сюжет фантастический. Главная героиня обычная девушка, простофиля и вредина, но смешная и добрая. У автора получилась сказка с любовной историей, а не просто любовный роман, хотя и начался по-взрослому. Мило, весело, даже посмеялась от души пару раз.

18 июня 2017
978-5-17-103107-7