16+
текст

Объем 291 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Медведь по завещанию

Медведь по завещанию

текст
4,2
138 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая сирота хотя бы однажды не мечтала получить внезапное наследство… А если это медведь? Самый настоящий, большой, злющий, и быть моим наследством он наотрез отказывался. Ладно, сначала было письмо. Потом завещание: чтобы добраться до золота, я должна выйти замуж за друга своего старшего брата. Дальше шантаж: ну я же не виновата, что добровольно жениться на мне этот грубиян не пожелал! Я, может, и сама не особенно желала, но на что не пойдешь из корысти… Так вот, не успели мы с горем пополам пережить первую брачную ночь, как такое закрутилось! Магия, украденные воспоминания, ошибка из прошлого, жестокая расплата и зарождающиеся чувства. Голова кругом. Кто-то спросит, при чем тут медведь? Дело в том, что мой муж проклят. Как и мое наследство. И, может быть, я сама.

Интрига с первых страниц, сюжет лихо закручивается и уже трудно оторваться. Героиня адекватная, целеустремленная умничка. С удовольствием проведу вечерок!

Милая история получилась. Вроде бы проклятия, интриги, героиня-в-беде – но автор не скатился ни в излишние ужасы, ни в излишние самокопания героев. Проблемы героев не кажутся но черезчур глобальными, ни саморассасывающимися. Всё нужное есть, всего в меру.

И законченная история, что тоже радует. Всячески рекомендую для прочтения любителям жанра.

Сюжет необычный. Свою задумку автор преподносит увлекательно, с фантазией и хорошим эмоциональным фоном. Приятный понятный легкий слог. Ритм повествования достаточно динамичный, в результате герои попадают в неконтролируемые ситуации, иногда авантюрного характера. Брачное требование, полученное героиней по завещанию, при реализации выливается в опасное дело. Нежная романтическая линия гармонично вплетена в текст. Книга для отдыха.

Очень тёплая и приятная сердцу книга. В середине немного устала читать, так как градус опасности снизился, стало спокойно, медлительно, но как бытовое фэнтези и романтика – зайдет!

У автора получилась очень добрая история.

Читалось интересно. ХЭ.

Ггерои понравились: он – маг с проклятием, она – выпускница, сирота, чтобы получить деньги по завещанию, обязана выйти замуж за определенного человека.

И понеслось: маги, ведьмы, преступления, проклятия, интриги, фамильяры и настоящая любовь между супругами (по договору)…

Все оказалось совсем не так, как кажется… Советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая сирота хотя бы однажды не мечтала получить внезапное наследство… А если это медведь? Самый настоящий, большой, злющий, и быть моим наследством он наотрез отказывался.

Ладно, сначала было письмо. Потом завещание: чтобы добраться до золота, я должна выйти замуж за друга своего старшего брата. Дальше шантаж: ну я же не виновата, что добровольно жениться на мне этот грубиян не пожелал! Я, может, и сама не особенно желала, но на что не пойдешь из корысти… Так вот, не успели мы с горем пополам пережить первую брачную ночь, как такое закрутилось! Магия, украденные воспоминания, ошибка из прошлого, жестокая расплата и зарождающиеся чувства. Голова кругом.

Кто-то спросит, при чем тут медведь? Дело в том, что мой муж проклят. Как и мое наследство. И, может быть, я сама.

Книга Катерины Полянской «Медведь по завещанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157162-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip