Отзывы на книгу «Кукла советника», страница 5

...

Первую половину прочитал на одном дыхании… Под конец буквально заставлял себя…Творящаяся жесть радовала и морально убивала одновременно…

Надеюсь, Йарру затравят собаками, а Лира в этом поспособствует…

Ждём продолжения))

хочу еще

Искала что бы еще интересненького почитать и наткнулась на старую «КУКЛУ»,перечитала еще раз С огромным удовольствием. Не спала всю ночь, под утро уснула. мне снилось нереальное фентези. Хочу еще таких же впечатлений.

книг пока только две,прочитала обе на одном дыхании. ужасно жду продолжения. автор просто умничка с огромнейшим талантом. все так не похоже на истории данного жанра.невозможно предположить то или иное следующее действие героев. дух захватывает от всего,что там происходит.

Книга действительно потрясающая.И сюжет неожиданный.Полюбила писательницу за книги «Лира».жду продолжения с нетерпением.

рекомендую, интересно

давно не читала с таким увлечением. Приключения,страсть и неожиданные повороты сюжета. не жалею о потраченном времени, понравилось

Для разнообразия

К сожалению, не хватило меня дочитать.

Книга отличается сюжетом близким к реальности, мы привыкли читать «розовые розы», где средневековье магическое чаще всего романтизированное.

Здесь же автор постаралась погрузить нас не в сказу рафинированную, а в будни девочки почти сироте при живой матери.

Мне поначалу было интересно, надеялась что, может, развитие любовной линии будет тоже необычным, как и начало книги. А потом все потихоньку начало скатываться в предсказуемость из девочки начали делать шпионку, Советник стал напоминать сексуального маньяка (из-за действия флёра).

Если сравнивать из всего объема прочитанной подобной литературы, то есть в книге «Кукла Советника» некоторые вещи которые её выделяют.

Думаю почитать есть смысл, как способ отдохнуть подходит.

жду продолжения

Ни разу не писала, но сейчас очень жду продолжения. Книга написана легко. и сюжет заканчивается на самом интересном месте. Как серии из сериала. Очень понравилось.

однозначно, нравится

учитывая, сколько я перечитала фентези, эта книга однозначно нравится, нравится и еще раз нравится!!! не без сопелек, но их хотя бы в меру, как положено… С нетерпением жду вторую часть

Высший балл!

Книга очень понравилась! Интересный и необычный сюжет вместе с яркими, живыми героями. Читала просто на одном дыхании. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо автору, за дозу таких чудесных эмоций.

здорово

неожиданный сюжет без глупых штампов. супер, мне понравилось, настолько, что нашла продолжение в интернете. но и вторая книга – это не конец. очень интересно как автор помирит своих героев.

03 декабря 2015
2015