Отзывы на книгу «Кукла советника», страница 7

Не избито и хорошим языком. Автора иногда сносит в розоватость,но терпимо. Единственное что мне не симпатично – ГГ, как жертва.

Ну такое...

В принципе, книга ничего, на на мой взгляд слишком мало интриг, вернее их вообще нет, все лежит на поверхности и весьма предсказуемо. А в плане атмосферы… Слишком мрачно, слишком плохо, это было бы круто-будь сюжет интереснее, книга под конец не зацепила, так что продолжение не интересует. Прям минус на минус какой то, или интриг нужно, или атмосферу спокойнее и красочнее. До последнего надеялась что книга окажется не такой как было первое впечатление. Хотя начало, история с отцом, мне понравилась. Но этот Лорд что ее домогается вообще не к месту пришелся.

Книга

Ничего,но до конца не дочитала, сюжет правдоподобный, но очень длинный, нет движения сюжета, все идет и идет, как механическое колесо, ну так, в общем средне, нет яркого психологического развития героини, оно как-то буднично. Вывод у кого полно серых дней тому не надо читать эту книгу, мне кажется нет искры, завороженость сюжетом.

03 декабря 2015
2015