Отзывы на книгу «Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренера»

Живу по этой книге! За детокс ушли 2 кг в первые же дни воды и жира. Программа питания с полным описанием меню на каждый день, тренировки тоже делаю по книге. Все просто и понятно.

Жена уже 2 недели занимается по Вашей Книги, готовит дома только полезную пищу, у неё на весах -3,5 кг, а у меня ушёл живот. Начали ходить вместе в зал, жаль, что тренировки только для женщин.

Книга просто бомба,купила ее сразу как только выпустили первый тираж,все легко читается,доступно все рассказано,занимаюсь и питаюсь по этой книге,не пожалела. Покупайте не пожалеете.

Наблюдаю за Аленой в Инстаграмм, давно пора плделитесься своим опытом с девушками! Желаю всем такой шикарной фигуры. Особенно не люблю целлюлит

Не надо ждать понедельника, чтобы начать новую жизнь) Фитнес энциклопедия нашего времени. Понравилось легкость подачи информации, блок по питанию огонь! Жду вторую книгу.

Прекрасный автор, знаю лично) а теперь ещё и эта замечательная книга) что может быть лучше? Теперь буду ещё красивее, ещё стройнее)

Отличная книга, все по делу, очень жизненно. Помогла мне восстановиться после родов. И морально и физически. Подписалась

Из всех книг по питанию и упражнениям в этой больше всего смысла. Рекомендую. Без лишней воды и весь материал по делу. Думаю, остановлюсь на этой книге и буду достигать результатов)

Прочитала я эту книгу и думаю что всё, что есть в этой книге свободно можно найти в интернете. Автор пыталась всё приподнести просто, но от этого получилось все поверхностно. Пожалела потраченные деньги.

В основе книги- разбор по продуктам, перечень упражнений….

Мотивирующая часть достаточно слабая….

Я ничего нового не нашла.. легче найти на ютюбе 30 ролик по питанию и по тем же упражнениям!

13 марта 2020
978-5-17-112887-6