16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Гибель Сатурна

Гибель Сатурна

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.Старшего следователя Следственного комитета Ореста Волина приглашают для консультаций во Францию. Здесь на границе с Италией в курортном городке Ла-Розьер обнаружено тело неизвестного мужчины, убитого весьма экзотичным способом. Способ этот не вполне понятен, но последствия его таковы, что у покойника разрушены все внутренности. Ни документов, ни телефона при покойном не обнаружено. При осмотре на теле находят след от сведенной татуировки. Ведущая дело Ирэн Белью определяет некоторые буквы как русские, после чего обращается за помощью к Волину, предполагая, что безымянный покойник мог быть русским по происхождению.Читает: Александр Клюквин© текст АНОНИМYС©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Очень странный детектив в серии. Больше похоже на Донцову, чем на Акунина.

Несмотря на замечательное исполнение Клюквина, меня не покидала мысль, что детектив не то что исторический, а иронический.

Интересный сюжет, с нетерпением жду следующую книгу. И всё-таки похоже не Б. Акунина. А в исполнении Александра Клюквина можно слушать бесконечно. Лучший чтец. Спасибо!

Для меня оказалась одной из самых слабых книг серии «Анонимус». Характер Волина, как и Воронцова потеряли логичность. Идея с долгосрочной аферой интересна. Но так слабо раскрыта. Что просто потерялась в награмождение событий. Скорее, просто из лояльности серии оставляю книгу себе.

Из всей серии эта книга даже не на троечку… Скучно и нет отсылок в прошлое, как во всей серии. Очень рекомендую издателям не возвращаться к данному автору, кем бы он не был…

Увы, книга мне не понравилась. Будто студенческая курсовая… приправлена юношеским цинизмом и не к месту надерганными из Акунина терминами. Даже Клюквин-сенсей не спас…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.

Старшего следователя Следственного комитета Ореста Волина приглашают для консультаций во Францию. Здесь на границе с Италией в курортном городке Ла-Розьер обнаружено тело неизвестного мужчины, убитого весьма экзотичным способом. Способ этот не вполне понятен, но последствия его таковы, что у покойника разрушены все внутренности. Ни документов, ни телефона при покойном не обнаружено. При осмотре на теле находят след от сведенной татуировки. Ведущая дело Ирэн Белью определяет некоторые буквы как русские, после чего обращается за помощью к Волину, предполагая, что безымянный покойник мог быть русским по происхождению.

Читает: Александр Клюквин

© текст АНОНИМYС

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига «Гибель Сатурна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 23 мин. 18 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip