0+
текст
PDF

Объем 187 страниц

2021 год

0+

Демографические процессы и социальная политика в регионе (на примере Липецкой области)

Монография. 2-е издание
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрен комплекс вопросов, связанных с состоянием демографических процессов в регионе. Показано влияние демографических и миграционных процессов на региональную систему занятости и валовой региональный продукт; определены основные факторы и последствия развития демографических и миграционных процессов в регионе. Даны рекомендации по совершенствованию демографической политики в регионе.Для научных сотрудников, занимающихся проблемами трудовых ресурсов, демографии, экономики, для преподавателей и студентов, а также для всех, кто интересуется этой проблематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрен комплекс вопросов, связанных с состоянием демографических процессов в регионе. Показано влияние демографических и миграционных процессов на региональную систему занятости и валовой региональный продукт; определены основные факторы и последствия развития демографических и миграционных процессов в регионе. Даны рекомендации по совершенствованию демографической политики в регионе.

Для научных сотрудников, занимающихся проблемами трудовых ресурсов, демографии, экономики, для преподавателей и студентов, а также для всех, кто интересуется этой проблематикой.

Книга Елены Козловой «Демографические процессы и социальная политика в регионе (на примере Липецкой области)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-394-04434-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf