Отзывы на книгу «Она ему не пара», страница 2

Провела выходные с книгами и плюшками, потому что приболела. Книга произвела впечатление , читала запоем, не могу вспомнить, когда так читала. Как в детстве , когда не уснешь, пока не узнаешь, чем закончилось. Очень понравилась сама история и то , как автор красиво показывает реальную сущность людей. Не все то золото , что блестит, я бы так охарактеризовала главную идею книги . Не стоит судить о людях по стереотипам и тогда возможно обрести счастье. Книга лично мне очень близка , потому что я в свое время пережила подобную историю. Мне очень понравилась книга , пока читала , забыла, что болело))

потрясающая книга . Заставила на многие вещи посмотреть с другой стороны . Давно я не испытывал таких впечатлений от книги . Это одни из не многих книг которые мне захочется перечитать . Хочется пожелать

Ну ,я то точно знаю, что это моя любимая книга , причем не конкретно данного автора , а вообще самая любимая книга из всех( классиков не трогаем), я имею ввиду современных авторов . Хотя…по глубине повествования и степени погружения в мир своих героев , по накалу переживаний и эмоций данная книга вполне себя тянет на современный вариант Достоевского. Почему нет? Если книга заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь и вдохновляет что-то изменить в своей Судьбе , значит это достойная книга.

Книга произвела неизгладимое впечатление , читала на одном дыхании, так и не смогла остановиться , пока не прочитала до конца книги. Мне понравился сюжет , очень ярко описаны характеры , интрига закручена мастерски. Впервые за последнее время не пожалела , что выбросила деньги и купила книгу.

16 мая 2018
978-5-699-98755-9