Отзывы на книгу «Она ему не пара»

Люблю и эту книги и этого автора , читаю ее уже давно и всегда нахожу в ее книгах что-то свое , именно то, что мне необходимо именно сегодня. Могу спокойно рекомендовать и эту книгу и этого автора умным женщинам, для которых выбора «умная или красивая» не существует , потому что точно и умная и красивая. Как то так.

Есть книги которые вас развлекают, есть книги которые делают вас лучше, а есть книги которые помогают открыть вам глаза на вашу собственную ситуацию и понять, что так больше жить нельзя. Надо всё менять. И надо найти для этого силы…

Книга очень понравилась и даже произвела впечатление. Прочитала запоем, очень затягивает, хотя язык написания книги несколько «сыроват». Заинтересовалась и другими книги Елены Гординой.

Во истину " от сумы и от тюрьмы не зарекайся " прочитала книгу в один присест. Написано хорошо,особенно то, как героиня « катилась по наклонной» и как все этому способствовало.Вообще могло бы закончиться все печально,но вот он «господин великий случай» .Радостно ли,грустно ли??Но книга заставляет задуматься,спасибо.

Начала читать автора с этой книги и совершенно обалдела. Мои ощущения были похожи на то , как в душной комнате шаблонных романчиков , кто-то открыл окно и подул свежий воздух. Книга совершенно не тривиальная , написана хорошим, но легким языком , без энизмов и прочих модных наворотов. Однако берет за душу и даже ее волнует , если еще кто-то понимает , чем я .

Как открыла первую страницу этой книги,так и не смогла оторваться,пока не дочитала всю.Спасибо автору,пишите побольше таких захватывающих книг!

На самом деле книга очень сильно отличается от вереницы совершенно одинаковых «криминальных мелодрам» , от которых меня тошнит. К моему огромному удивлению книга оказалась качественная , настоящая , искренняя , умная и очень честная. Читать или нет, ваш выбор, но по мне так , это одна из лучших книг последнего времени.

Одна из лучших, на мой взгляд, книг автора , хотя я может быть и не все прочитала. Книга оставила долгое послевкусие , не прошла мимо, зацепила и перевернула душу. Да, все верно. Ах, как верно написано автор , но почему-же так грустно.

Какие у автора разные книги…начала читать с мистики , а вот теперь эта работа. Эта книга совершенная и реальней не бывает , жизнь, читала и плакала. Книга очень серьезная , совершенно не понимаю, почему ее автор оформила в такую пестренькую и веселенькую обложку , которая совершенно не соответствует содержанию книги.

Раз пошла такая «пьянка» , решила заодно и прочитать другие книги этого автора. «Она ему не пара» , это драма. Я плакала по настоящему , когда читала и я клянусь, я не помню, чтобы за свои 37 лет я бы раньше рыдала над книгой.

Зачет. Буду читать остальные книги из этой серии.

16 мая 2018
978-5-699-98755-9