16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Черная полоса везения

текст
3,3
4 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Лизы Бурковой, бывшей модели, было все: шикарная внешность, любимый муж Максим, успешный семейный бизнес. Идиллия начала рушиться в преддверии новогодней ночи – Лиза узнала, что у Максима имеется любовница. Дальше проблемы покатились как снежный ком. Сначала Лиза застала мужа в постели с сестрой Машей, потом Маша крупно подставила ее, приняв участие в сомнительном реалити-шоу под ее именем. Приехав на дачу для решительного разговора с сестрой, Лиза обнаружила ее остывающее тело. Теперь ей самой придется разбираться, кто и зачем планомерно превращает ее жизнь в кошмар…Книга также издавалась под названием «Негламурное ток-шоу»

Из всех книг автора самая не интересная и затянутая книга. Честно, не понравилось от слова совсем. Не рекомендую. Такое чувство что автору платили за обьем.

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Сюжет интересный, события развиваются быстро! Супер, всем рекомендую, буду покупать книги автора

Хорошая книга, мне очень понравилось, прочитала очень быстро, интересный сюжет, всем советую. Захватывающее. Спасибо за книгу. Буду читать ещё подобные

Да, книга действительно крутая , согласна с предыдущими авторами рецензий. Я прочитала легко и быстро , меня реально затянуло в повествование. И да , хорошо, что действительно о любви , и о преодолении , и о счастье. Мне понравился тон , который выдержан в книге : все будет хорошо , несмотря ни на что. Люблю такие произведения , они помогают увидеть жизнь в ином свете и поверить в себя.

Супер книга, интересно читать! Всем рекомендую, буду искать еще книги Елены Гординой. Жалко, что в книгах дня ее ни разу не встречала. Главное, что про любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Лизы Бурковой, бывшей модели, было все: шикарная внешность, любимый муж Максим, успешный семейный бизнес. Идиллия начала рушиться в преддверии новогодней ночи – Лиза узнала, что у Максима имеется любовница. Дальше проблемы покатились как снежный ком. Сначала Лиза застала мужа в постели с сестрой Машей, потом Маша крупно подставила ее, приняв участие в сомнительном реалити-шоу под ее именем. Приехав на дачу для решительного разговора с сестрой, Лиза обнаружила ее остывающее тело. Теперь ей самой придется разбираться, кто и зачем планомерно превращает ее жизнь в кошмар…

Книга также издавалась под названием «Негламурное ток-шоу»

Книга Елены Гординой «Черная полоса везения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-096425-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip