Отзывы на книгу «Как похудеть за две недели без голодовок»

Классно! Начала с того, что не меняла питание, а так как занимаюсь, то добавила протеин и результат не заставил себя ждать. И еще неделю продержала рекомендуемое питание, реально вес уходит. Вообщем мне понравилось. И тут правильно пишут, что никакой воды в книге!

Как и в тех двух книгах, все по делу, без воды. Меню кстати во всех книгах есть, думал трава одна будет, но нет все вкусно.

Книга понравилась, коротко, емко. Вкусные рецепты. Автор говорит о системе питания, которая в быстрые сроки позволяет привести себя в порядок. Хочу ее попробовать перед корпоративом... мне скинуть немного, думаю успею...

Хорошая книга, также все кратко, ясно и понятно, никакой воды. Минюшки вкусные. Приведена система питания на которой быстро скидывают, решила попробую ее подержать как говорит автор и затем перейду на следующую. По первой книге я посчитала сколько калорий, по второй чередую разные протоколы и эффект кстати хороший и думаю сейчас эту еще применю и дойду до результата, чтобы ни в чем себе не отказывать за праздничным столом.

11 ноября 2023