0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2009 год

0+

Материаловедение и технология керамики

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны общие сведения о материалах, используемых при изготовлении керамических изделий. Рассмотрена технология керамики, важнейшие свойства исходных материалов и добавок, способы приготовления керамических масс. Приведены лабораторные практические задания и тесты.Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по учебной специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Хорошо для керамистов-новичков и просто желающих понимать суть технологии керамики. Тем, кто читал Августиника и Миклашевского, нет смысла, нового вы ничего не узнаете.

Много лишней воды, сухая методичка. Сильный уклон в историю, в промышленное производство. Совсем не современное чтиво, керамика теперь намного интереснее и многозадачнее. Пару моментов по химии и поверхностные ответы можно найти интересными

Мы в группе по этому материалу занимаемся,воды не много,интересно составлены таблицы.Так намного проще учить какой-либо материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны общие сведения о материалах, используемых при изготовлении керамических изделий. Рассмотрена технология керамики, важнейшие свойства исходных материалов и добавок, способы приготовления керамических масс. Приведены лабораторные практические задания и тесты.

Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по учебной специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Книга Екатерины Гороховой «Материаловедение и технология керамики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-985-06-1706-4
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf